Четверг, 28 марта

Плюс сайз – это не приговор

Параметры 90-60-90 не имеют никакого значения, если на вас отлично сидит правильно подобранное платье. Этот предмет женского гардероба всегда придаст изящества фигуре. Интересный крой, разнообразие оттенков, кружевные каемочки – то, без чего не может представить свою жизнь настоящая женщина. К тому же «маленькое черное платье» должно быть шкафу у каждой уважающей себя барышни. Но как в наше время выжить в этой гонке за красотой?

Как выбрать платье дамам с пышными формами?

В погоне за идеалами представительницы прекрасного пола изнуряют себя всевозможными диетами, потеют в спортзале и только единицы влезают в свое любимое платьишко. А стоит ли так мучится? Можно ведь правильно выбрать одежду и вуаля – все изъяны скрыты, а преимущества подчеркнуты.

Так как же при покупке платья не потеряться и выбрать то самое?

  • Если у вас фигура плюс сайз, c массивным торсом и утонченными ногами, пожалуй, стоит отказаться от таких деталей, как вырез и воротник. О складках тоже придется забыть раз и навсегда, если вы не хотите смешно выглядеть.
  • Разного рода фенечки и карманы на линии груди тоже будут лишними. Все эти декорации утяжеляют силуэт.
  • С точностью до наоборот можно сказать о формах «массивный низ и изящный вверх». Вырезы и воротники, всевозможные карманы отвлекут внимание от проблемных зон.
  • Вам подойдут модели тех платьев, которые не будут подчеркивать разницу между торсом и ногами.

Из виду придется упускать платья с приталенным силуэтом, мешковатые фасоны, которые визуально вас будут делать еще больше.

Платье может быть как до колена, так и по щиколотку. Можно и в пол, но желательно не злоупотреблять, так как эта длина добавляет возраст.

В 2018 году в тренде ультра фиолетовый, насыщено красный, ярко-желтый, сочетание белого и фиолетового цветов. Поэтому выбирая себе платьице, обратите на эти тона особое внимание. Цветовая гамма подбирается с учетом возраста. Это не значит, что стоит отказаться от любимого цвета – просто оттенок предпочесть приглушеннее.

Пренебрегая советами по выбору платья в соответствии со своими формами, впрочем, как и другого элемента гардероба, вы обречены просто-напросто выглядеть неуместно.

Где лучше купить?

Хотите быть в центре внимание? Приковывать к себе взгляды мужчин?

Ознакомится с моделями элегантных платьев вы можете в каталоге. Профессионалы помогут определиться с фасоном и размером платья.

Покупки в интернет магазине ТМ Modus сделают из вас «конфетку». Приобретайте женские платья оптом здесь экономьте и наслаждайтесь покупками.