Суббота, 20 апреля

Вязаная женская одежда

В то время как цвет чаще всего теряется в палитре модных оттенков в холодные месяца, то же самое не может быть сказано о структуре. Как и в холодных сезонах прошлого года, текстура вязаной одежды свободного покроя будет преобладающей деталью в моде осенью. Не смотря на то, что мировая экономика переживает последствия кризиса, некоторые модные дома полагаются на то, что кутюрье заинтересованы в изготовлении вязаной одежды для занятия экстремальными видами спорта и представляют превосходную вязаную женскую одежду.

Существует несколько способов носить свободную вязаную одежду в этом сезоне. Самый легкий, конечно, — это использовать ее как аксессуары. Topshop Unique осенью-зимой несомненно полагают, что это правильно, отправляя вязаный шарф на подиумы так, что он может быть даже использован на показах модной одежды высокого класса. Такая одежда, не по сезону голубого цвета, не то чтобы бросается в глаза, она подходит для чего-то экстремального и не является смешной, вместо этого представляет собой вязаные джемперы.

Свитеры и джемперы, которые является основными деталями подиумов TopShop, используют экстремальные красные цвета, что более подходит для зимнего гардероба, хотя безразмерные толстовки от Missoni нам больше понравились.

Те, кто ищет оттенок сексуальности, могут, тем не менее, обратиться к вязаной одежде с переплетенными нитями, как предлагает коллекция вязаной женской одежды от Julien MacDonald осенью-зимой. Снова исключительный стиль, в то время как вязаная одежда является характерной чертой массовой одежды, она прекрасно подходит для модных показов этой зимой, что делает ее обязательной вещью в гардеробе каждой женщины осенью.