Пятница, 19 апреля

Выбираем правильно или «пальто на миллион»

Дело близится к весне, а у вас все еще «нет того самого» пальто, в котором вы сможете почувствовать себя элегантно и женственно? В ТМ Modus уже побеспокоились об этом, сэкономив ваше драгоценное время и подобрав самые классные и модные модели. Ознакомьтесь, перейдя по этой ссылке https://tm-modus.com.ua/catalog/palto_optom. Здесь женское пальто можно купить не только в розницу, но и оптом. Это позволит вам вписаться в рамки ограниченного бюджета. Поэтому смело берите подруг и вперед бороздить просторы интернет-каталога магазина.

Как выбрать демисезонное пальто? Одевайтесь с «иголочки»

Разбегаются глаза от разнообразия расцветок и моделей? Чтобы не потеряться и выбрать одно-единственное изделие, нужно учитывать, прежде всего, его практичность и фасон.

  • Если в основном вы будете ходить в пальто на работу или просто повседневно носить, следует выбирать классику – изделие с длиной чуть ниже колена и несколькими пуговицами.
  • Долгое время из моды не выходит и пальто-плащ. Поэтому его можно также рассмотреть, как вариант. Если вы любительница накладных карманов, широких поясов и плечиков, похожих на парадные погоны, тогда эта модель вам подойдет.
  • Более сдержанным дамам нужно присмотреться к шинели. Сочетайте ее с каблуками или высокой обувью, и вам не будет равных.
  • Ну и как же без пальто полусредней длинны. В основном это модели на меху, для любительниц выглядеть на все 100%.
  • При покупке представленной верхней одежды нужно учитывать свой тип фигуры, чтобы не выглядеть нелепо.
  • Хотите добавить больше официальности и формальности в свой образ? Покупайте длинное пальто.
  • Не забывайте и о цвете изделия (вернее, о сочетании одежды разных оттенков). Выбирайте тона одной гаммы или контрастные тона – выглядите сногсшибательно.
  • Пальто, пошитое из кашемира, велюра, букле или рогожки довершит ваш образ и придаст ему шика.

И обязательно не забудьте подчеркнуть такую красоту поясом. Он выгодно выделит все ваши прелести и позволит себя почувствовать на «миллион».

Где выгодно купить пальто?

Фирменное пальто, и по доступной стоимости – от самого производителя. ТМ Modus предлагает купить пальто по доступной цене. В розницу, оптом – как вам угодно.

Возникли вопросы по поводу заказа? Свяжитесь менеджерами в «Viber» +38 097 429 85 26 или воспользуйтесь консультацией в телефонном режиме.

Наслаждайтесь свежими весенними деньками вместе с высококачественными, стильными предметами гардероба ТМ Modus.