Пятница, 19 апреля

10 предметов, которые всегда должны быть у вас в косметичке

Какой женщине не хочется выглядеть максимально привлекательно?

Современная индустрия красоты предлагает девушкам широчайший выбор средств на сайте, помогающих выглядеть сногсшибательно – как декоративной косметики, помогающей подчеркнуть свои достоинства и скрыть маленькие недостатки, так и уходовой, дающей возможность сохранить и улучшить то, что дано от природы.

Красота в мегаполисе

Современные девушки живут в сумасшедшем ритме. Они успевают и работать, и учиться, и заниматься любимым хобби, и уделять время друзьям и любимым. Конечно же, главное их желание – в любое время и в любом месте великолепно выглядеть.

К сожалению, далеко не у всех девушек есть возможность регулярно ездить в СПА и посещать салоны красоты. Безумный темп жизни ставит жесткие временные рамки, но разве можно экономить на собственной красоте?

Косметические средства, которые работают быстро и дают действительно отличный результат имеют огромную ценность на рынке. Ведь всем хочется быть красивыми здесь и сейчас, а не ждать мифического эффекта после прохождения длительного курса.

Увлажняющий крем. Кожа постоянно страдает от обезвоженности. Хороший увлажняющий крем, подобранный под тип кожи, поможет восполнить водный баланс и сохранить красоту, молодость и упругость лица.

Матирующие салфетки. Не важно, есть пудра на лице или нет, в течение дня на лице появляется жирный блеск. Матирующие салфетки прекрасно его удалят.

Бальзам для губ. Можно найти как цветной, так и прозрачный. Особенно хороши бальзамы, содержащие масло карите.

Пинцет и щеточка для бровей. Брови всегда должны быть безупречными, ведь именно они обрамляют глаза, а глаза, как известно – зеркало души.

Консилер. Поможет замаскировать темные круги под глазами и небольшие покраснения.

Хайлайтер. Поможет скорректировать форму лица и освежить цвет. Наносить его следует под брови, на скулы и на виски.

Термальная вода. Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение – вот, о чем следует помнить жительнице большого города. Термальная вода не только прекрасно увлажняет лицо, но и помогает закрепить макияж.

Тушь для ресниц. Пару взмахов кисточкой – и взгляд полностью преображается.

Крем для рук. Руки должны выглядеть безупречно. Многие девушки забывают, что именно руки выдают истинный возраст, и поэтому ухаживать за ними необходимо особенно тщательно.

Пилочка для ногтей. Сломанный ноготь – это всегда неприятно. Необходимо всегда быть вооружении.