Вторник, 23 апреля

Отбеливание зубов или ваша жемчужная улыбка

Хотя отбеливание зубов в Киеве это доступная услуга и стоит не всегда дорого, мало кто сейчас идет на нее, и зря. Отличные специалисты делают отбеливание на Левобережной в Киеве в клинике «Гранат». Может просто незнают. что это услуга доступная. Но перед отбеливанием обязательно нужно пройти лечение кариеса.

Вы только почитайте какими бредовыми выглядят самостоятельные попвтки отбеливания.

Красивая улыбка, белые зубы – мечта у многих. Особенно об этом мечтают, почитатели кофе, любители чая, курильщики. Ведь именно эти продукты, влияя на эмаль, образовывают желтый, поблекший налет. В результате, желтые зубы, а о голливудской улыбке можно только мечтать.

Со временем, с возрастом, зубы теряют свой белоснежно-здоровый цвет. Для курильщиков и любителей кофе, пожелтевший цвет зубов – глобальная проблема.


Решить ее можно нескольким способами:


1.Посетить стоматолога, пройти процедуру отбеливания зубов. Способ эффективный, но не совсем безопасный и не совсем доступный. Обычно, процедура отбеливания зубов – кратковременный эффект, но денег придется потратить уйму;


2.Второй способ, мене затратный – отбеливание зубов в домашних условиях.


Думаете, сделать улыбку голливудской, дома, это из ряда фантастики? Да нет, это реальность, и чистая, правда. Главное знать, что применять, как применять, чем и в каком количестве.


Хорошим отбеливающим эффектом обладает пищевая сода, хозяйственное мыло, перекись водорода, и еще очень много средств, которые использовали наши предки. Раньше ведь стоматологов не было. Или были, но к ним обращались лишь в крайнем случае. А вот отбеливанием зубов, занимались, самостоятельно используя самые простые и действенные средства.


Мы же остановимся на самых простых самых эффективных средствах отбеливания эмали зубов. Желтизна эмали, ее потускнение может быть связано с наличием зубного камня. А, как известно, зубной камень в домашних условиях удалить невозможно. В этом случае, без похода к стоматологу никак.

А, вот отбелить эмаль зубов в домашних условиях все можно. Для этого существует всем известная пищевая сода плюс хозяйственное мыло и перекись водорода. Единственный недостаток у способа, неприятный вкус во рту. Но это маловажно, если посмотреть с точки зрения полученного эффекта и затрат для процедуры.


Инструкция отбеливания зубов содой плюс хозяйственное мыло и перекись водорода.


Для процедуры понадобиться ватный диск, хозяйственное мыло и сода. Ватный диск нужно смочить в перекиси водорода, намылить хозяйственным мылом, смочить в соде открыв рот, протереть зубы верхней и нижней челюсти с наружной ее части и изнутри. С труднодоступными местами эмали на зубах поможет справиться зубная щётка, которой необходимо почистить зубы после нанесения содового мыльного перекиси водородного средства.