Суббота, 20 апреля

Аквариумный дизайн ногтей

Дизайн ногтей, под названием аквариумный дизайн — это украшение наращенного ногтя внутри. В таком виде дизайна, есть возможность применять разные художественные росписи, гели, лепки и акрилы, а также использовать их воедино. Отличительной чертой является создание иллюзии объема. Этот дизайн применяется только на искусственных ногтях.Когда в нашей жизни набирал популярность акрил, то люди начали применять акриловое украшение.

До этого события, специалисты сочетали прозрачные и натуральные акрилы. Эти старания были нужны для разнообразия работ, внесения чего-то новенького и необычного. После того как появились фабричные акрилы, люди смогли воплотить в жизнь все свои фантазии и получили большие возможности в сфере украшения ногтей, а также начали появляться новейшие технологии.Затем начал появляться гель, хотя его возможности более ограниченны, чем у акрила. Когда люди узнали о цветном акриле, мастера начали его делить по назначению – акрилы для декора ногтей, к примеру, акриловые блестки возле кутикулы, большие в размерах – для украшения свободного края, а пастельные цвета предназначены для лепки. На сегодняшний день существует большое количество школ, которые готовят квалифицированных мастеров, знающих продукцию и изучающих материаловедение.Главное преимущество аквариумного дизайна ногтей – это практичность.

Из-за того, что он находится внутри ногтя, дизайн не вытирается при длительном ношении и вы сможете без опаски делать любую работу. Нет необходимости через каждую неделю красить ноготь лаком, так как он быстро стирается, особенно при разной бытовой работе. Если для сравнения человеку дать изображение гелевого или акрилового дизайнов, то он, без сомнений отдаст предпочтение второму. Но кроме преимуществ украшение с помощью акрила, имеет и недостатки. Это очень много стоит и людям просто не хочется около месяца ходить с одним и тем же дизайном. В таком случае, все зависит от специалиста этой области.