Четверг, 28 марта

Организация детского праздника

Организация детских праздников нашим агентством — любимое дело всех сотрудников. Мы стараемся сделать все возможное и невозможное для того, чтобы торжество понравилось и запомнилось надолго детям и взрослым. Приходите в «Клоунаду», с нами будет весело и интересно!

Целесообразно заказать организацию детского праздника под ключ. Мы составим план праздника, учтем ваши пожелания и возьмем все заботы на себя. Вам не придется ни о чем беспокоиться, а останется только наслаждаться весельем со своими детьми и отдыхать. Мы знаем, на чем можно существенно сэкономить и уложимся в выделенный вами бюджет.

Какие развлечения мы предлагаем?

  • Игры, конкурсы, аттракционы увлекут ребятню и не оставят возможности заскучать.

  • Мы пригласим для детей клоунов, циркачей, фокусников. Это любимые развлечения всех детишек, независимо от их возраста.

  • К вам приедут любимые артисты.

  • Театрализованные представления, кукольный театр — одинаково захватывающее зрелище для малышей и школьников.

  • Для ребят постарше будет интересна «зарница».

  • На мастер-классах дети получат новые навыки в лепке, рисовании, аппликации, научатся конструировать и креативно мыслить.

  • Разнообразные шоу оставят неизгладимые впечатления.

Проведение детских праздников включает чередование разных видов деятельности для того, чтобы ребята не засиделись, а прыгали, бегали и активно вовсю повеселились. Наши педагоги и психологи, планируя торжество отлично понимают что может заинтересовать детей. Они — настоящие волшебники, придумывающие все новые и фантастические сюрпризы.

Наша фишка — ростовые куклы, которых мы делаем сами. Это персонажи из известных сказок, книжек, мультфильмов в ярких, красочных костюмах. Пригласите их к себе на торжество! Они выступят в роли ведущих, будут играть, петь и танцевать с ребятами, и неизменно вызовут восторг. Вы можете взять такую куклу в полный рост в аренду, напрокат или купить у нас по выгодной цене. Мы изготовим ее по вашему эскизу.

Что и как мы организуем?

Пригласите Клоунаду в гости домой, в офис, в детский сад, на природу, на веранду летнего кафе! При необходимости мы снимем для вас подходящее помещение, празднично украсим его игрушками, шарами, лентами, цветами. Это создаст необходимое настроение.

Организация праздников для детей включает приглашение лучших ведущих для вашей компании. Они точно знают, как направить веселье в нужное русло и не дадут детям и взрослым скучать.

Мы накроем для ребят сладкий стол, испечем вкусный торт, оформим его в теме торжества. Он может иметь форму мишки, футбольного мяча, чебурашки или черепашки. Такое сладкое понравится всем!

У нас есть возможность отснять видеофильм, сделать коллаж из фото. Рассматривая интересные моменты события, вы будете еще долго его вспоминать.

Звоните сейчас! Порадуйте ребятишек фантастическим праздником с «Клоунадой»!