Четверг, 28 марта

Особенности путешествия в культурный и величественный Львов

Особенности путешествия в культурный и величественный Львов

Львов – город с величественной историей, где каждое здание и улица имеют особенную атмосферу. Для тех, кто в первый раз приезжает в культурную столицу – гарантировано получает незабываемые впечатления. С каждым годом легендарный Львов становиться все более популярным туристическим место не только Украины, а и стран Зарубежья.

Отели Львова

Приезжают в город с разными целями: отдохнуть, деловой визит, командировка. В связи с этим, возникает необходимость во временном жилье. Бронировать номера в гостиницах Львова, стоит заранее, чтобы по приезду поездка не омрачилась длительным поиском жилья. Клиенты с разными финансовыми возможностями могут подобрать себе как дешевые, так и фешенебельные апартаменты.

Гостиницы Львова охватывают весь ценовой диапазон гостиничного бизнеса, что позволяет туристам выбрать наиболее подходящий вариант. Для тех, кто желает сэкономить стоит искать отели в отделенных частях города. Условия для проживания здесь комфортабельные, однако апартаменты находятся не в центральной части.

Студенты часто останавливаются в недорогих хостелах Львова, где предоставляются базовые условия для ночевки. Многоместные номера хорошо подходят для больших компаний, которым не важно наличие комфортабельности и дополнительных услуг (бассейн, спа и др.). Перейдя по ссылке вы можете подробнее просмотреть хостелы Львова, сравнить цены и фото.

Хостел в центре Львова

Достопримечательности культурной столицы Украины

По приезду во Львов, для тех, кто хочет познакомиться с городом обязательно стоит посетить излюбленные места львовян и гостей города:

  • Парк Высокий замок (расположен на Замковой горе, где открывается живописная панорама Львова, место, где можно насладиться тишиной и романтикой);

  • Львовская копальня кофе (находится в центральной части города, здесь можно ощутить особую атмосферу: надеть каску, спуститься в шахту и узнать все секреты добывания кофе);

  • Ратуша (попасть сюда можно через здание городского совета и насладиться видом Львова с высоты птичьего полета, а также запечатлеть этот момент памятной фотографией);

  • Католический Доминиканский костел (одна из визитных карточек Львова, собор выполнен в стиле барокко и соединяет в себе величественность, роскошь и изысканность).

Выбирайте заранее подходящие мини-отели, гостиницы и хостелы и приезжайте во Львов!