Четверг, 28 марта

Первое свидание – лучшее впечатление

Первое свидание с мужчиной для девушки очень важно. Именно поэтому стоить тщательно подойти к вопросу своего внешнего вида, так как первое впечатление о ней будет иметь огромное значение для дальнейшего общения. Главная задача, которая стоит перед представительницей прекрасного пола – это понравиться мужчине как внешне, так и внутренне. Девушка должна выглядеть женственной, а основу ее образа должна составлять модная женская одежда.

Заботимся о внешнем виде

При выборе одежды для первого свидания, стоит обратить внимание на ее форму. Она не должна быть обтягивающей, тесной. Чем комфортнее будет вещь, тем лучше будет чувствовать себя девушка рядом с мужчиной. Ничто не должно сковывать движения, она в одежде должны быть легкими. Также обратите внимание на перечисленные ниже советы.

  • Для свидания лучше надеть платье. Оно не должно быть слишком коротким и вызывающим. Длину платья следует выбрать средней. Декольте не должно быть с большим или с очень маленьким вырезом.
  • Если же выбирать юбку, то длина должна быть не короткой, лучше средней. Также юбка предпочтительна будет без вырезов.
  • Футболки и топики не приветствуются для первого свидания, одеть лучше блузку или тунику.
  • Обувью в идеале выбрать босоножки или балетки. В туфлях после некоторого времени будет неудобно, ноги начнут уставать.
  • Одежда должна быть чистая, и перед свиданием ее стоит тщательно прогладить. Неприятного запаха не должно быть. Опрятность мужчина оценит, а аккуратные девушки ценны.
  • Волосы должны быть ухожены. Прическу делать не обязательно делать очень сложную, достаточно помыть волосы и аккуратно уложить их.
  • Косметикой увлекаться не нужно, легкий макияж будет достаточен. Мужчины оценивают вашу естественную красоту, а не макияж на лице. Чем естественнее будет вид у девушки, тем больше оценка будет со стороны мужчины.

Это основные моменты, касательно общего внешнего вида.

Как завершить образ

Итак, базовые моменты мы уже рассмотрели выше. Теперь перейдем к целостности образа. Завершить его можно с помощью аксессуаров. Достаточно будет одеть пару колечек (если имеются), часы (они подчеркнут вашу презентабельность), цепочку. Но не переусердствуйте. Слишком много аксессуаров может не понравиться человеку.

Также постарайтесь правильно подобрать цветовую гамму одежды. Цвета должны быть нежными, не вызывающими. Сочетаемость цветов будет положительно оценены мужчиной. Он поймет, что у вас есть вкус и оценит высшим баллом.

Правильно подобрав образ для свидания – это уже половина успеха. Девушка будет чувствовать, что она идеальна, и это увеличит уверенность в себе. Второй половиной будут ваши действия, манеры и общение. Больше улыбайтесь, не прячьте взгляд, говорите, как можно больше. Доброжелательность будет оценена. Запомните – никакой, даже идеально подобранный образ, не поможет вам, если вы покажете себя в остальном с худшей стороны. Будьте интересным собеседником, который может поддержать любой разговор.