Четверг, 25 апреля

Стоматологические клиники

Ни для кого не секрет, что зубная боль одна из самых сильных. Поэтому, мы стараемся тщательно следить за своими зубами: чистка утром и вечером, зубные нити, жевательные резинки, профилактический «поход» к стоматологу. Но, по закону подлости, этого всё равно мало. И рано или поздно всё-таки приходится обращаться в специализированную клинику за помощью. Очень печально, что чаще всего люди тянут до-последнего, надеясь на чудесное исцеление своих зубов. Стоматологические клиники добились немалых успехов в данной области.

Пожалуй, самой большой проблемой является полная или частичная утрата зубов, особенно жевательных. Специально для таких случаев предусмотрено протезирование зубов. Петербург может похвастаться десятками отличных стоматологических кабинетов, в которых опытные врачи окажут качественную медицинскую помощь. Если цены в частных поликлиниках могут устраивать далеко не всех, то необходимую медицинскую помощь всегда сможет оказать пражская стоматология.

Рассмотрим некоторые услуги, предоставляемые стоматологическими клиниками:

Ортодонтия, в переводе с латинского, означает «ровный зуб». Перевод говорит сам за себя. Учитывая современный темп жизни: постоянный суетной рабочий день, быстрые перекусы в близлежащих кафе и ужин «фаст фудом» дома, из-за нехватки времени, чтобы самому сготовить пищу, неудивительно, что каждому третьему нужна специализированная ортодонтическая помощь. Кривые зубы, неправильный прикус и щели между зубами – главные проблемы, которые решает ортодонтия. Ортодонтия представлена множеством стоматологических клиник, многие из которых могут решить проблему «на корню».

Имплантация представлена не менее широко, чем ортодонтия. Вообще сама процедура заключается в следующем: на место вырванного зуба ставится штифт, на который наращивается искусственный зуб. Лечение зубов посредством имплантатов приводит к тому, что даже при потере зуба, вы, по-прежнему, сможете обладать голливудской улыбкой.

И, конечно же, нельзя забыть про отбеливание зубов. Курение, пристрастие к кофе, употребление определенных лекарств или просто возраст – ко всему приемлемо отбеливание зубов.