Четверг, 28 марта

Делаем наращивание ресниц дома

Глаза это зеркало души. Так думали наши предки. И не безосновательно. Сегодняшние современницы не мало тратят своего времени и усилий для ухода за своими очами. И не малую роль в красоте модниц являются ресницы.

Согласитесь, каждая из нас мечтает о красивых и роскошных ресницах. Но, что делать, если природа не наградила вас ими? Стоит обратиться к современным технологиям в сфере индустрии красоты. На помощь здесь придет искусственное наращивание ресниц Киев.

Подобная услуга по наращиванию ресниц появилась в салонах красоты не так уж давно, но уже успела завоевать популярность среди многих женщин. И не удивительно! Как мы уже говорили выше, наращенные ресницы – это и красиво, и практично. Согласитесь, куда приятнее, когда вам не нужно постоянно тратиться на тушь, смывать ее каждый вечер, волноваться, что во время купаний или под дождем потечет краска.

Но, это удовольствие и не дешево… Ведь идя в салон красоты, помимо стоимости основных необходимых необходимых инструментов для наращивания ресниц придется потратиться и на заработную плату обслуживающего персонала и прибыль владельцев подобного заведения. И если вы склоны к экономии своего бюджета, то для вас есть хорошая новость — не нужно бездумно тратиться, а можете заказать все необходимое в интернет-магазине для наращивания ресниц.

Все необходимые процедуры вы сможете сделать дома самостоятельно. Поможет вам в этом интернет. Однако стоит иметь в виду, что подобная процедура подходит далеко не всем, так как существуют определенные противопоказания. В данном случае, во избежании негативных последствий лучше обратиться за консультацией к специалистам.

И так, если вы все таки решили делать наращивание ресниц в домашних условиях, то вам стоит воспользоваться следующими советами.

Сама процедура не очень сложна. Заключается она в том, что к основанию ваших ресниц, при помощи клея, крепятся искусственные реснички. Размер ресницы для наращивания варьируется в рамках трех видов: короткие (8 мм), средние (10 мм) и длинные (12 мм). Клей, при помощи которого закрепляются ресницы также бывает разным: бесцветный и черным. Первый маскирует места спаек, а второй выглядит как подводка.

Наращенные ресницы держатся около 2-3 месяцев, но в том случае, если каждые пол месяца вы будете их корректировать.

Наращивать ресницы также можно двумя способами: по одной штуке или же пучками. В первом случае гарантируется большая надежность, чем во втором.

Вот собственно и все!