Пятница, 29 марта

Группа Звери сообщила, почему не приедет на Atlas Weekend

Группа Звери сообщила, почему не приедет на Atlas Weekend

Группа Звери, которая ранее была заявлена в участниках Atlas Weekend 2018, сообщила об отмене своего выступления. Музыканты не приедут на музыкальный фестиваль Atlas Weekend в Киев.

На странице группы Звери в Instagram появилась причина такого решения. Артисты лично сообщили, почему не будут выступать на Atlas Weekend 2018:

К сожалению, группа Звери не приедет на фестиваль Atlas Weekend. Отменять наш концерт было тяжело, но необходимо. Отмена связана с непрофессиональным подходом принимающей стороны. Нам очень жаль. Надеемся на скорую встречу с вами.

ВНИМАНИЕ, КИЕВ! К сожалению группа Звери не приедет на фестиваль Atlas Weekend. Отменять наш концерт было тяжело, но необходимо. Отмена связана с непрофессиональным подходом принимающей стороны. Нам очень жаль. Надеемся на скорую встречу с вами. #группазвери #киев #atlasweekend #отменаконцерта

A post shared by Группа ЗВЕРИ (@zveri_official) on Jun 25, 2018 at 1:57am PDT

К слову, известно, что первый день Atlas Weekend 2018 будет бесплатный. А его хэдлайнером станет Олег Винник.

Напомним, что Михаилу Сосунову (Michael Soul) запретили въезд в Украину. Полуфиналисту «Голосу країни» Михаилу Сосунову запретили приезжать в Украину в течение 3 лет. Подробности читай по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!