Суббота, 20 апреля

Модные тенденции 2018 года

Миланская неделя моды показала, что в этом году традиционно преобладают геометрические,мультяшные и абстрактные принты. Но основные новинки составляют минималистические и в тоже время сексуальные стили. В Италии показали, что референс 2018 – это возврат в моду 90-х. Если вы оденете пышный сарафан с широким поясом, то точно не прогадаете. Востребованные тренды широких брюк выступают уже не с полоской и цветами, а с тропическими зарисовками растений. Модной является любая женская одежда выполнена в стиле питона. В

Европе этим сезоном отдают предпочтение всем оттенкам зеленого.
Коктейльные платья значительно уступают место облегающим платьицам до колен в крупную полоску. Купив такой наряд, вы будете модными и в офисе, и на улице. В Милане особое значение уделили джинсовой одежде. Теперь редко можно будет увидеть брюки галифе. Им на смену пришли узкие штаны светлого цвета. Также в тренде ровные джинсовые сарафаны до половины лодыжки и облегающие платья с длинным рукавом.

Обувь не имеет четкого направления, зато точно определена ахроматическая расцветка. Она должна сочетаться с низом одежды. Для офиса лучше подобрать аккуратные лодочки из кожи питона, лака или натуральной замши. Для других случаев в образ прекрасно впишутся мокасины, слипоны, сандалии на низкой танкетке и босоножки с тракторной подошвой.