Пятница, 29 марта

Модные топы

Топы, футболки и блузки – маст хэв модного женского гардероба, именно они способны подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Классические блузы в сезоне 2018 в магазине  предлагается заменить более практичными топами, которые позволяют выглядеть всегда по-разному, но неизменно эффектно и свежо: сегодня бизнес леди, завтра – яркая и нежная, праздничная, экстравагантная, романтическая.

Вариаций просто множество, все зависит от образа и обстоятельств. Женские топы являются основой практически любого комплекта, они отлично сочетаются и с брюками, и с юбками; триумфально вернулись в моду корсеты, став настоящим модным трендом. Выбирая блузу-топ, стоит обратить внимание на геометрический и цветочный принт, также актуальны блузы в горошек (супер модный тренд! ), именно из них можно «слепить» любой стильный наряд и для вечеринки, и для офиса, и в качестве просто повседневного варианта. Блузка топ женственного покроя из тонкой натуральной ткани – идеальный летний вариант. Так же эффектно смотрится топ блуза с открытой спиной или же декорированный перекрещивающимися ремнями, либо даже цепями. Топы и футболки сезона соответствуют основным модным тенденциям, а поэтому каждая модница найдет что-то для себя: классические или оригинальные силуэты, яркие, пестрые или нейтральные расцветки , не забыты и спортивные модели.

Все так же актуальны топы так называемого «Т-силуэта» с короткими рукавами. Носить их можно с шортами, брюками, зауженными к низу, облегающими юбками. Обратите пристальное внимание на топ-корсет, при этом сам корсет может быть украшен пайетками, вышивкой, бахромой. Собираясь на работу, уместно будет надеть топ теплых оттенков, а сверху кардиган. Так что топ купить просто необходимо, если вы действительно собираетесь блистать во всей красе в любой ситуации. Наш интернет магазин предлагает блузы, топы, футболки, изготовленные исключительно из высококачественных материалов и отвечающие самым актуальным модным тенденциям 2018 года. Вы легко выразите свою индивидуальность, подчеркнув шарм и изюминку, которые есть в каждой женщине. Добавьте немного аксессуаров и готовьтесь к комплиментам, а уж они точно не заставят себя ждать!