Пятница, 19 апреля

Автокресла

Англия славится старинными замками, респектабельными университетами и традиционными пабами. А еще Англия ассоциируется с… автокреслами. Да-да, именно с этими нехитрыми приспособлениями — помощниками родителей со всего мира.Англия славится старинными замками, респектабельными университетами и традиционными пабами. А еще Англия ассоциируется с купить бустер. Да-да, именно с этими нехитрыми приспособлениями — помощниками родителей со всего мира. А все от того, что именно Великобритания является страной, в которой функционируют заводы— главного производителя детских товаров отличающихся изысканным внешним видом и безупречным исполнением.В чем же особенность английской компании?

Во-первых, продукцию именно этой фирмы выбрало более 70 000 клиентов из разных уголков планеты — от Канады до Австралии.Во-вторых, является единственным производителем автокресел, получившим сертификат Kid’s Superbrand.В-третьих, в своей работе применяет как проверенные технологии, используемыми многими компаниями, так и собственные ноу-хау.О ноу-хау компании стоит поговорить отдельно, ведь именно они позволяют выделить детские автокресла из многочисленного ряда аналогичных товаров.Главное, чем отличается автокресло — это усиленная опора, которая позволяет добиться увеличения безопасности изделия. Разработанная в собственных лабораториях компании система управления наклона не дает юному пассажиру упасть в случае экстренного торможения машины. Это сокращает вероятность получения травмы почти на 40%!

Вторая особенность автокресел — материалы, которые используются при его создании. Специалисты компании специально подобрали такие ткани, которые приятны на ощупь, максимально гипоаллергенны и легко отстирываются.Отдельного упоминания заслуживает специальная система стабилизации. Дело в том, что дороги являются одной из «достопримечательностей» нашей страны. Отправляясь в путешествие, приходится пережить настоящее испытание из-за тряски по ухабам. Даже взрослым перенести такие «горки» бывает трудно, что уж говорить про малышей.Однако посетителям нашего интернет-магазина стоит знать, что автокресло способно смягчить любые неровности на дорогах, что сделает даже самую долгую поездку приятной для маленького путешественника. Кстати, опоры, которые выполняют роль стабилизаторов, еще и служат на пользу здоровью малыша — они не дают ему гнуться, тем самым положительно влияя на его осанку.