Пятница, 29 марта

Что надеть на торжество? Коктейльные платья осень-зима 2017-2018

Чем различаются коктейльное платье и вечернее? В первую очередь, это длина одежды. Если вечерний наряд для торжества имеет длину в пол, то платье для «раннего вечера» (после пяти) может быть различной длины: до середины икры, на уровне коленей или немного выше. Классической моделью считается платье для коктейля длиной до колена, без воротника и рукавов. В платье такого фасона будет уместно появиться на дне рождения, которое отмечается в кафе или дома у друзей.

Это могут быть и другие праздники: свадьба, Новый год, приглашение на обед в ресторан. Современные модельеры взяли курс на обновление образа обычного коктейльного платья и предложили новинки нарядов для торжественных мероприятий. Самые модные тенденции — это: обилие кружев; украшение объемной вышивкой и цветами; принты в виде спелых плодов и фруктов; анималистические узоры; разнообразные аппликации; вставки из прозрачных материалов. Коктейльные платья 2017−2018 Depositphotos Всегда актуально маленькое черное платье. Однако в новом сезоне оно не просто черное, а украшено разноцветной вышивкой и необычными аппликациями в виде животных и геометрических форм. Цветочные узоры на черном фоне — самое модное направление сезона осень-зима 2017−2018. Простой фасон преобразится и станет великолепным вечерним нарядом, если использовать для пошива платья жаккардовый материал с красивым узором. Точные выкройки обеспечат идеальную посадку на фигуре. Подчеркнуть красивые женские формы — главная задача, с которой справится опытный модельер. Самые необычные модели, которые были представлены на подиумах Парижа, Лондона и Нью-Йорка — это укороченные платья, полностью расшитые объемными цветами. Дизайнеры предложили и другие фасоны, например, платье А-силуэта с белым воротничком, украшенное аппликациями: кошечки, розы и надписи. Такая смесь разных стилей в оформлении женской одежды одних удивляет, а другим доставит большое удовольствие надеть это оригинальное платье. Оригинальное дизайнерское решение — это сочетание нежного шифона и кружева с меховой отделкой. Эти фасоны коктейльных платьев актуальны именно в осенне-зимний период. Великолепно смотрится короткое немного расклешенное платье для коктейля из жаккардовой ткани с рукавами из прозрачного материала. Летняя мода на платья с рукавами и открытыми плечами не отходит на задний план с приходом осени. Наоборот, этот пикантный фасон будет выглядеть еще более сексуально на фоне первых холодов и желтых листьев. Модная асимметрия не покидает подиумы. Один рукав, скошенный низ платья или необычный вырез горловины — такие элементы одежды всегда приковывают к себе внимание. Особенно если своеобразный фасон выполнен из красивого материала: гипюр; блестящая металлизированная ткань; жакккард. Всегда нужно помнить о том, что асимметрия притягивает взгляды, это способ показать себя. Такие фасоны подходят только девушкам с идеальной и стройной фигурой. Заказать эксклюзивное платье можно у мастера, который посоветует выбрать модель, подчеркивающую все достоинства красивой женщины. Коктейльные платья 2017−2018
Платье-футляр — идеальный вариант для коктейля. Выбирая такую модель, обратите внимание на роскошные материалы: атлас, шелковая тафта, гипюр и жаккардовые ткани. Платье из кружевного полотна подходит стройным женщинам, а полным лучше выбрать модель без узора, например, сшитое из однотонного креп-сатина и украшенное изящным кружевом вдоль выреза горловины и по низу рукавов. Коктейльное платье-бюстье с пышной юбкой лучше всего идет молодым девушкам. Маленькое болеро станет прекрасным дополнением к этому платью. Такие платья шьются из легких материалов: шифон, атлас. Они украшаются кружевами, вышивкой и блестками, чтобы подчеркнуть праздничное назначение модели. Платье на бретельках в горошек — очаровательный винтажный стиль, не теряющий популярности у женщин разного возраста. Чтобы появиться на торжестве в таком наряде, необходимо внимательно подумать, уместен ли такой стиль именно на этом мероприятии. Скорее он подойдет для праздника в домашнем кругу, на Новогодней вечеринке и для выпускного бала. Стройные девушки с красивой фигурой могут позволить себе надеть соблазнительное вечернее платье с открытой спиной. Модные новинки — это коктейльные платья насыщенного синего и черного цвета из кружевного материала. Оригинальное дизайнерское решение — платье из трикотажного материала с кружевной вставкой по всей длине спины, которое смотрится также роскошно, как и наряд с вырезом. Белое платье силуэта ампир в сочетании с красивыми аксессуарами, открытыми босоножками и высокой прической создаст образ древнегреческой красавицы. Платья в стиле baby doll (завышенная талия) подходят молодым стройным девушкам. Также эти фасоны выбирают будущие мамы, потому что фасон платья, отрезного выше талии, очень удачно подчеркивает красоту фигуры в этот прекрасный период жизни женщины. Для делового ужина наиболее удачным выбором станет платье-футляр из шелковой материи (атлас, тафта и креп). Чтобы платье для деловой встречи after 5 отвечало статусу бизнес-леди, в создании этого образа должны участвовать только дорогие и лаконичные аксессуары и украшения. Современные тенденции коктейльной моды очень разнообразны. Главное — платье необходимо выбирать в соответствии с обстановкой, в которой будет происходить торжественное мероприятие. Девушки, которые хотят покорить своего избранника, на свидание надевают платье для коктейля. Здесь выбор наряда ничем не ограничивается, ведь можно надеть платье в любом стиле и создать образ по настроению.