Пятница, 29 марта

Как найти своего принца на белом коне?

К сожалению, бывает и такое, что еще в 25-30 лет вы не можете найти человека, который хотел бы прожить с вами всю жизнь, причем довольно часто вы попросту не видите потенциального мужчины: многие из них любят пить пиво, гулять с друзьями, лежать на диване за просмотром футбола, да и культура поведения в большего количества мужчин далеко не самая лучшая.

Но, следует отметить, не все так сложно, как может показаться на первый взгляд, поскольку среди мужчин все-таки имеются те личности, которые идеально подходят для семейной жизни: они заботливые, интересные, умные, умеют правильно расставлять приоритеты. Если вам нужен именно такой мужчина, то мы подскажем, что и как делать, чтобы найти, а после – завоевать его сердце.

Используем интернет

Существует немало сайтов, посвященных знакомствах, причем все они могут похвастаться огромным количеством «резюме», что заметно повышает шанс того, что вы найдете интересного и нужного вам человека. Кроме того, можно отсортировать людей по нужному вам критерию, например, возрасту, вероисповеданию, желаемой цели знакомства, что также влияет на шанс того, что вы найдете свою вторую половинку.

На самом деле, интернет сам по себе представляет весьма мощную платформу для знакомств, на практике вы можете познакомиться не только на специализированных сайтах, а где-то на форуме, другом ресурсе, в социальной сети или же даже в компьютерной игре! Так что, не нужно игнорировать все возможности интернета, ведь именно сеть может благотворно повлиять на реализацию вашей мечты.

Понижаем свои запросы

Само собой, у многих из нас просто титанические запросы к молодому мужчине: он должен быть богатым, умным, интеллигентным, заботливым, слушаться нас, любить семью (и свою будущую тещу особенно), красивым, спортивным – список можно продолжать еще долго. Но, спешим вас огорчить, если вы не измените и не понизите свои запросы, то вряд ли вам получится найти именно такого мужчину, поскольку у парней также есть определенные требования к девушкам и, скорей всего – вы тоже им не отвечаете.

Исходя из этого, рекомендуем вам несколько снизить свой аппетит и обратить внимание на более приземленные варианты, которые доступны вам. Вполне возможно, что кто-то из ваших друзей уже давно пытается к вам «подкатить», при этом данный человек хорошо вас знает и понимает, что его ожидает в случае, если отношения все-таки начнутся, почему бы не попробовать из форсировать?