Пятница, 29 марта

Маричка Падалко сообщила неожиданную новость

Маричка Падалко сообщила неожиданную новость

Ведущая канала «1+1» Маричка Падалко рассказала о своем достижении. Маричка Падалко удивила многих тем, что решилась на заплыв на дистанцию в 6,5 км.

Маричка Падалко со своим супругом, нардепом Егором Соболевым, решила принять участие в заплыве через Босфор.

Маричка Падалко переплыла Босфор и рассказала, как это было, на своей странице в Facebook. Ведущая призналась, что на финише она расплакалась:

Никогда! Никогда нельзя сдаваться! Идти до конца! И если ты думаешь, что ты проиграл, подумай еще раз, и твое мнение может измениться. Это про мой сегодняшний Босфор. Точнее его последние 100 метров, которые я гребла фактически на месте долгие 40 минут, чтобы все-таки финишировать и расплакаться. На Босфоре, несмотря на его глубину, ощущение полной безопасности — много спасателей, квадрокоптеров, мне даже на в разы меньшем озере в Горбовичах страшнее плавать, чем было сегодня. Подплываем к острову Галатасарай, и я уже «дописала» в голове пост про легкий Босфор, так как надо было чем-то забить себе голову. Тем более я уже видела очень близко воздушные шарики на финише, а остров был последним ориентиром, на котором надо было обращать внимание на финиш.

Ніколи! Ніколи не можна здаватися! Йти до кінця! І якщо ти думаєш, що ти програв, подумай ще раз, і твоя думка може…

Опубліковано Марічкою Падалко Неділя, 22 липня 2018 р.

Напомним, что Андрей Данилко поговорил о своих президентских амбициях. Данилко не видит ничего плохого в том, что артист мог бы стать президентом. Подробности читай по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!