Четверг, 25 апреля

Покупка искусственных цветов с магазином Kvitu — выгодно и надежно

Цветы всегда были и останутся творением природы, которое умиротворяет, развлекает и радует человека. К сожалению, по разным причинам не все могут позволить себе постоянное присутствие живых цветов в доме или офисе. Для решения этой проблемы и были придуманы искусственные аналоги. У многих в памяти сохранилось воспоминание о грубых искусственных гвоздиках или других цветах из пластика с неприятным запахом. Сегодня же через наш магазин kvitu.in.ua Вы можете заказать изделия современного качества.

Уже 12 лет наша компания занимается импортом искусственных цветов в Киеве и других городах Украины. Мы стремимся быть впереди и учитывать все современные тенденции этого вида украшений. Именно желание быть лучшими в своей сфере заставляет расширять ассортимент продукции. Купить искусственную розу, каллы или любые другие цветы можно не только оптом, но и даже одну упаковку. Вся продукция запечатана в полиэтиленовую пленку, что делает ее легкой и удобной.

Одним из преимуществ нашего магазина является то, что мы реализуем букеты, которые не требуют распаривания. Это позволяет избежать нелюбимой многими процедуры, которая может занимать определенное время, если Вы покупаете целую упаковку цветов.

букет искусственных розВыбор наших товаров довольно обширен и включает следующие категории:

  • Готовые букеты и одиночные цветки.
  • Лианы и искусственные цветы в горшках.
  • Ритуальные цветы для кладбища.
  • Составляющие цветов (ножки, листья, головки и т.п.).
  • Материалы и добавки для самостоятельного изготовления искусственных цветочных композиций.

Наши складские помещения занимают 3000 квадратных метров. Такой ассортимент товаров позволяет оставаться одним из лидеров рынка и удовлетворять спрос самых утонченных флористов.

Компания принимает заказы со всех уголков Украины. Наши склады расположены в Харькове. Именно здесь Вы можете забрать заказ самовывозом. Для клиентов из других регионов доставка осуществляется с помощью служб Новая Почта, Дэливери, ИнТайм. Оплата производится с помощью банковских карт, Приват24 или же через терминал. На обработку заказа уходит не более дня с момента получения оплаты.

Для постоянных клиентов действует специальная программа лояльности, позволяющая получить скидку в размере от 2% (при заказе на сумму свыше 2000 грн.). Обратитесь к нашим консультантам за более детальной информацией. Закажите обратный звонок прямо у нас на сайте, и наши сотрудники свяжутся с вами меньше, чем за минуту.