Пятница, 29 марта

Регина Тодоренко подтвердила роман с российским певцом

Регина Тодоренко подтвердила роман с российским певцом

Певица и ведущая Регина Тодоренко долго скрывала свой роман с известным российским исполнителем. Когда в Сети появлялись ее фотографии в Владом Топаловым, она говорила, что это не роман, что они просто дружат.

Но это оказалось не так. Регина Тодоренко встречается с Владом Топаловым. И Тодоренко лично подтвердила, что они вместе. Да, она не писала, что у них роман. Но в своем посте она дала понять, какие между ними с Владом отношения.

Регина Тодоренко написала, как сильно Влад Топалов о ней заботится и переживает за нее:

Важный вывод сегодняшнего мероприятия Glamour: если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых безумных начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит время забрать его домой с этой шумной вечеринки, пока другие не обратили внимание! А если честно, как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты как сегодня, под ногами земля становится крепче. Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями, — это большое счастье!

Важный вывод сегодняшнего торжества @glamour_russia : если ты рядом с мужчиной, который поддерживает тебя в любых сумасшедших начинаниях, верит в твой успех и любит всем сердцем, значит пора унести его домой с этой шумной тусовки😆 , пока другие 💃🏻💃🏻💃🏻 не обратили внимание ! А если честно , как же круто чувствовать поддержку в такие ответственные моменты как сегодня, под ногами земля становится крепче. Когда мужчина верит в женщину и гордится ее достижениями, — это большое счастье! Благодарю 🙏🏻 @vladtopalovofficial Mua&hair — @yanabuzychkina ❤️ Style — @irushairusha Dress — @alenaakhmadullina_store 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Shoes 👠- @gianvitorossi #женщинагодаglamour #регинатодоренко #reginatodorenko #регинапутешественница🌎🌏🌍 Ребят, будете голосовать за ПАРУ ГОДА 2018? (Мы, если что, номинированы😉)

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Jul 19, 2018 at 2:36pm PDT

Часто артисты долгое время не афиширует свою личную жизнь. Помнишь, так было и с Екатериной Осадчей и Юрием Горбуновым. Только они не отрицали свои отношения, а просто не комментировали.

Напомним, что победитель «Танців з зірками» Игорь Кузьменко станет папой. Подробности читай по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!