Пятница, 29 марта

Как выбрать компьютер бывший в употреблении

Для того, чтобы принять решение купить компьютер бывший в употреблении у каждого свои причины. Но каждый хочет, чтобы он работал… и работал не хуже нового!

А для этого нужно, в первую очередь, определиться, какой вам нужен компьютер. Игровой, офисный, мультимедийный или узкоспециализированный?

Затем перед вами станет вопрос: «Где купить компьютер б/у?». Можно пытаться купить с рук, перечитать тома газет с объявлениями, можно обойти комиссионные магазины, разглядывая и поглаживая металлические корпуса.

Каталог компьютеров б.у. в Днепре: https://kompbu.com/kompyutery-bu-dnepropetrovsk

Выбираем компьютер б.у.

Нужно самому очень хорошо разбираться в компьютерной технике, чтобы проверить и выбрать компьютер б/у. Осмотр корпуса на наличие вмятин и царапин явно не достаточен.

Процессор, материнская плата, оперативная память, жёсткий диск, видео и аудиокарта, блок питания, периферийные устройства, — всё должно удовлетворять потребности исправно работать. Рассчитывать, что купив компьютер б/у, вы поменяете начинку на новую, тоже не лучший вариант. Эта отрасль развивается так быстро, что новые комплектующие зачастую не совместимы со старыми моделями. Проверять операционные системы и программы не имеет смысла, скорее всего вам придётся переустанавливать операционную систему и наполнять всё под себя.

Чтобы, таким образом, самому найти достойную технику, например, производства Японии для Европы, вам понадобится очень много времени. Поэтому лучше доверить свой выбор профессионалам. Тем, кто эти компьютеры б/у уже приготовил для вас и гарантирует их качество.

Где выбрать компьютер б.у.?

И быстрее всего выбрать компьютер б/у на сайте kompbu.com, репутация которого за 7 лет работы на рынке бывшей в употреблении компьютерной техники высочайшего рейтинга.

Именно здесь собраны и постоянно поступают машины японского производства. Подготовленные для европейского потребителя они обладают топовыми процессорами INTEL: Core2Duo, Core 13, Core 15, Core 17.

Каждый компьютер, ноутбук проходит стопроцентное тестирование! А гарантия до 3-х лет, которую мы предоставляем, подтверждает это. Процессор, материнская плата, оперативная память, видеокартатестируются специалистами с помощью профессиональных программ и приложений при полной нагрузке, с учётом их возраста и прежних условий эксплуатации.

Вы не обязаны разбираться в компьютере, вы должны только знать, что вы будете на нём делать, а всё остальное наша задача! К тому же, даже если вы уже приобрели компьютер б/у или ноутбук у нас на сайте kompbu.com, вы имеете право вернуть его в течение 14 дней по любой причине.

Наши консультанты подберут вам компьютер так, как будто он всегда был ваш! У нас действует беспроцентная рассрочка, нулевой кредит. И это — не заманчивое предложение, это — необходимость сегодняшнего дня.