Пятница, 29 марта

Как выбрать подарок мужчине?

Выбрать подарок любимому мужчине – задача, за которую стоит браться заблаговременно и с особым подходом. Важно выбрать то, что, прежде всего, принесет приятную эмоцию, удивит и, главное, порадует от всей души.

5 нюансов при выборе подарка

Делайте подарок ему, а не себе

Нет, речь пойдет вовсе не о том, чтобы подарить любимому фен или сертификат на покупку косметики. Дарите ему не то, что хочется вам, а то, что хочется ему. Вы считаете, что ему не помешает обзавестись новой рубашкой, в то время как он мечтает о новом плеере.

В целом, вариант с рубашкой тоже неплох, но ему наверняка будет приятнее, когда вы прислушиваетесь к каждой его мысли, к каждому, невзначай выраженному желанию. Ведь это говорит о вашем внимании и умении «угадывать» желания.

Дарите бескорыстно

Когда делаете подарок, важно дарить от души. Не делайте презент ради того, чтобы вам подарили что-то в ответ на том же уровне или выше.

Также не стоит делать подарок ради «благодарности» за ранее полученный подарок.

Подарок – то, что делается от души, просто так, без желания что-либо получить взамен или отблагодарить. Вы любите человека, вы хотите порадовать его в какой-то праздник и принести ему заряд положительных эмоций. Вот суть любого подарка.

Не дарите любимому дорогих подарков

Понятие «дорогой подарок» относительное, но мы поговорим именно о дорогостоящих вещах – транспортных средствах, дорогих часах и прочих презентах в довольно высоком ценовом диапазоне.

Подобные подарки ущемляют самолюбие мужчины. Он хочет сам достичь чего-то и заработать себе на ту же машину или швейцарские часы. Даже если вы можете позволить себе сделать такой подарок, не делайте этого, иначе превратитесь в богатую «мамочку». Для порядочного мужчины это угнетающе.

Смотрите более доступные категории. К примеру, ювелирные украшения: вы можете взять, вместо дорогих часов, стильный мужской серебряный браслет. Это красиво, памятно, солидно и, возможно, даже символично.

Его подарки должны быть дороже

Продолжая предыдущую тему, имейте ввиду: подарки, которые вы дарите любимому, не должны быть дороже тех, которые дарит он вам. И это вовсе не корыстливость или меркантильность. Просто если ваш подарок будет дороже, мужчину, снова же, это будет угнетать. Он хочет дарить более дорогие подарки, и это нормально. Поддайтесь и побудьте слабее, ведь он хочет о вас заботиться.

Выбирайте категории, которые можете себе позволить

Другими словами, вы можете подарить любимому или простенькую сумку, или хороший недешевый парфюм. Цена – одна и та же. Но если дарите что-то, то дарите хорошее, со вкусом. В данной ситуации целесообразнее выбрать хороший парфюм.

Большой выбор стильных мужских серебряных браслетов – от бренда Lion’s Heart.