Суббота, 20 апреля

Какие лучше купить перчатки для маникюра?

Женщину выдают ее руки. Красивый макияж, стильная одежда моментально теряет ценность, если с руками не все в порядке. Об этом знают мастера маникюра и стараются не только приводить руки клиенток в роскошное состояние, но и тщательным образом следят за собственными во время работы. Превосходное решение — купить одноразовые перчатки для маникюра, которые гарантируют 100% защиту, свободу движений и надежное удержание инструмента.

На что обращать внимание: перчатки для маникюра

Критерии выбора включают материал, размеры, маркировку, герметичность и растяжимость. На http://medasept.com.ua/gloves-for-manicure.html представлен широкий и разнообразный ассортимент.

Для мастерства Вам потребуются изделия, которые:

  • Устойчивы к механическим воздействиям — проколам, порезам.
  • Стойкие к химическим агрессорам — ацетону, кислотам, щелочам.
  • Непроницаемы и надежно защищены от риска проникновения патогенов.

Секреты: перчатки для мастера маникюра

Хотите максимального удобства в работе, мечтаете, чтобы кисти и пальцы не уставали? Чтобы правильно купить перчатки для маникюра, выбирайте анатомические модели из нитрила, главная изюминка которых — механическая память.

Руки в них не напрягаются, пребывают в расслабленном состоянии.Вы сможете работать в 2-3 раза дольше по времени, чем в обычных вариантах, и не будете ощущать усталости.

Они обеспечивают идеальную чувствительность на фоне плотности. Максимально защищают руки от химических растворов и абсолютно неаллергенны. Не вызывают сухости и раздражений на коже.

Справка! Людям, страдающим аллергией, идеально подойдут также латексные перчатки для маникюра, высокопрочные и плотные.

Что лучше: виниловые или нитриловые перчатки для маникюра

В сфере ухода за ногтями винил — традиционный материал. Но с появлением нитрила постепенно утрачивают былую актуальность. Дело в том, что у виниловых перчаток для маникюра низкая эластичность и недостаточно плотное облегание кисти.

Поэтому профессионалы все больше предпочтения отдают нитрилу. Модели отличаются высоким уровнем комфорта. Кроме того, среди их достоинств:

  • высокая эластичность, прочность;
  • гипоаллергенность и безопасность;
  • отсутствие внутреннего напыления;
  • специальная текстура на кончиках.

Расценки на нитриловые изделия доступны и привлекательны.

При выборе ориентируйтесь на качество, удобство, надежность. Хотите показать клиентам высокое мастерство, мечтаете много успевать и не уставать, заказывайте на странице http://medasept.com.ua/nitrile-powder-free-gloves.html высококачественные нитриловые перчатки для маникюра