Пятница, 29 марта

Летняя коллекция солнцезащитных очков на H&M

Солнцезащитные очки – это не менее важный летний аксессуар, чем сумочка или пара утонченных босоножек. Они отражают стиль, вкус и даже настроение своей обладательницы. С помощью правильно подобранных очков можно исправить видимые недостатки геометрии лица, подчеркнуть естественную красоту и защитить глаза от вредного ультрафиолета. К тому же, модные очки всегда ставят завершающий акцент в образе. Летняя коллекция брендового интернет-магазина H&M предлагает стильные новинки 2018.

Что же в моде летом 2018?

Ретро стиль. Тенденция 70-х и 80-х годов в новом сезоне не утрачивает своей популярности и, напротив, становится еще более смелой. Обновленные «авиаторы» все так же актуальны, но более изысканны. Строгий лаконичные цвет, например, черный, глубокий синий, цвет индиго или ультрамарин – идеальны для нового образа. Смело экспериментируйте с контрастом и играйте на этом! Коллекция H&M предлагает обширный выбор стильных солнцезащитных очков с ценником от $9.99!

Еще одно модное направление этого лета – крупные овальные оправы. В правильном образе они становятся решающим акцентом! Выбор оттенков стекла и самой оправы позволит подобрать безупречный аксессуар, в котором вы будете непревзойденной. Коллекция H&M радует своим ассортиментом очков со стильными оправами Guindilla. Такие аксессуары более всего уместны в стиле бохо или кежуал. Их легко сочетать с длинными струящимися сарафанами и платьями, а также кроп-топами и бриджами из натуральных легких тканей. Вы будете выглядеть изумительно!

«Кошачьи глазки» — это вечная классика, которая не утрачивает своей актуальности и в новом сезоне 2018. Десятки знаменитостей сверкают с обложек глянца в таких аксессуарах. Почему бы и вам не прикупить стильную обновку? Оправы могут быть как в строгих черно-серых тонах, так и романтичных оттенках. Главное, чтобы вы чувствовали себя уверенной. Побалуйте себя новинкой из коллекции H&M!

Цветной COLOUR POP – это обилие ярких оттенков, идеальных для лета. Цветные оправы, цветные стекла – играйте с этим разнообразием, чтобы подчеркнуть свой стиль! Модное веяние этого лета – желтые и розовые оттенки. Этот стиль для молодых, активных и всех тех, кто любит жизнь!

Будьте стильной и изящной, следите за новыми трендами, чтобы приковывать взгляды окружающих. Модный онлайн-магазин H&M поможет воплотить ваши мечты и идеи в реальность. Приятного и успешного шоппинга!

Служба доставки Meest America доставит вашу посылку в максимально сжатые сроки и по доступной цене. Работаем безопасно и быстро – доставка в Украину, Россию, Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан, Грузию и страны СНГ.