Четверг, 18 апреля

Модные рюкзаки – как подобрать трендовый аксессуар?

Спортивный стиль прочно закрепился в числе модных трендов, поэтому красивые рюкзаки стали очень востребованным аксессуаром. Такая сумка невероятно удобна, ведь обе руки свободны.

Но о комфорте мечтают не только поклонницы кроссовок и кед – и деловые леди, и романтические натуры не прочь примерить модные женские рюкзаки, ведь среди ассортимента ведущих брендов есть самые разнообразные модели и расцветки.

Рюкзак спортивный – отдых активный
Если вы посещаете тренажерный зал, занимаетесь спортом или предпочитаете активный отдых, наверняка, ваш шкаф переполнен одеждой для спорта. Конечно, есть множество стильных моделей спортивных сумок, но – рюкзак не только обеспечит вам максимальный комфорт, но и подчеркнет соответствие вашего образа последним модным тенденциям.

Выбирайте рюкзак из полиэстера или другого современного искусственного материала, подобная ткань очень практична – прочная, мягкая, легко стирается и быстро высыхает.

Как и вся одежда в спортивном стиле, рюкзак должен быть легким, с минимумом декоративных и объемных деталей. Мы выбрали в качестве примера рюкзак-кисет, стягивающийся вверху шнурком. Сетчатая вставка, эмблема спортивного бренда, карман на молнии и лямки-шнурки делают эту модель очень стильной.

Красивые рюкзаки

Удобные бермуды, мягкий свитшот и яркие кроссовки создают комфортный и сбалансированный образ. Не менее удачно будут смотреться рюкзаки с традиционными широкими лямками, а также стеганые модели.

Рюкзаки на каждый день
Современный стиль кэжуал невозможно представить без рюкзаков. Повседневные рюкзаки – это женские палочки-выручалочки, с ними очень удобно ходить по магазинам и ярмаркам, встречаться с друзьями в городском парке или гулять с ребенком.

Лучше всего смотрятся рюкзаки из кожи – женские модели изготавливают не только из натурального материала, но и из искусственных аналогов. В последнее время кожзам стал даже более востребован – такой аксессуар говорит о том, что его владелица против убийства животных.
Выбирайте сумку в коричневой или бежевой цветовой гамме, всегда уместны универсальные черные и белые аксессуары, а также текстильные варианты в классических оттенках денима.
В моде розовые и голубые модели, эти цвета признаны лидерами среди цветовых трендов на этот год. Смело можно использовать принты – цветы, этно, абстракция, анималистические орнаменты. В моде сумки с бахромой и кистями – если вы остановитесь на этом варианте декора, то уж точно не прогадаете.
Одеваясь на прогулку в стиле бохо, подберите пестрый текстильный рюкзак с кожаными лямками и клапаном. Подойдет аксессуар с вышивкой, декорированный деревянными или пластиковыми бусинами, выполненный в технике пэчворк или украшенный аппликацией.
К луку в морском стиле лучше всего подойдет белый рюкзак, можно взять полосатый текстильный аксессуар, но следите, чтобы полосок в вашем наряде не было слишком много.
Если вы обычно одеваетесь в стиле рок или готика, то черные женские рюкзаки, декорированные металлическими шипами и цепочками – то, что вам нужно.
Посмотрите, как гармонируют между собой кожаная юбка-карандаш и кожаный рюкзак с бахромой. Мы дополнили образ черным кроп-топом из жатой ткани, облегченными ботильонами и джинсовым жакетом. Обратите внимание, что колготы, чулки или носки в этом случае категорически запрещено надевать.Модные женские рюкзаки

Рюкзаки в деловом стиле
Некоторые модели рюкзаков настолько лаконичные и стильные, что их можно носить в офис и даже на деловые переговоры! В первую очередь это рюкзаки-портфели, которые можно носить и в руке, и на плечах. Кожаные женские рюкзаки подойдут лучше всего, они выглядят презентабельно и официально.

Пусть ваш рюкзак будет однотонным – черный, белый, бежевый, коричневый, бордовый. Стильно и эффектно будет смотреться фактурный аксессуар под крокодиловую кожу в темном оттенке.

Ваш рюкзак для работы обязательно должен иметь плотный каркас, ведь в нем наверняка придется носить важные бумаги. Избегайте объемных накладных карманов, количество декоративных деталей должно стремиться к нулю.

Наш рюкзак цвета Марсала очень напоминает сумку, в этом же оттенке мы надеваем кожаный тренч, драпировки на ботильонах и черном платье-футляре очень эффектно перекликаются.

Романтический образ с рюкзаком
Пойти с рюкзаком на свидание – вовсе не моветон, ведь не обязательно выбирать объемные спортивные модели. Маленькие рюкзаки женские очень удачно дополняют шифоновые платья, юбки-солнце и даже шелковые блузы.

Очаровательный лакированный рюкзачок в пастельных оттенках будет смотреться ничуть не хуже традиционного клатча. Украшать такой аксессуар могут бантики, стразы, кружево.

Идеальный комплект из туфель, рюкзачка и пары сережек мы надели к очаровательному платью из денима с нежной вышивкой. Добавьте сюда романтические локоны и чувственный макияж – ненавязчивый, но соблазнительный образ готов!

Веселая вечеринка – яркие аксессуары
Отправляясь на вечеринку, вы планируете быть в центре внимания. Главной деталью лука может стать не брендовая одежда и не дорогие украшения, а стильный трендовый аксессуар – рюкзак! Кроме эффектного образа вы получаете удобную сумочку, в которую поместится косметичка и прочие женские мелочи.

Рюкзачок можно не снимать даже на танцполе, чтобы образ выглядел завершенным, а все ценные вещи были под присмотром. Выбирайте яркие цвета, металлические оттенки, декором могут служить цепочки, стразы, шипы, заклепки, вышивка, меховые вставки, модная бахрома.

Мы выбрали яркий рюкзак, обильно украшенный крупными стразами, и в этом же стиле серьги, топ контрастного оттенка с пайетками, джинсы с молодежным принтом и босоножки на шпильке. Такой образ одновременно комфортный, модный и красивый.
Лето, море и… рюкзак!
Вместительный мягкий рюкзак может с успехом заменить пляжную сумку. Подберите модель из текстиля в ярких летних оттенках, лямки могут быть оформлены в виде веревок, очень колоритно смотрятся плетеные рюкзачки.

Модные рюкзаки

Рюкзак за плечами позволит вам нести в руках надувной матрас или напитки. Модные рюкзаки прекрасно сочетаются с соломенными шляпами, банданами и кепками всех видов, туниками и сандалиями, шортами и пантолетами, а женственные аксессуары с цветочными принтами дополнят луки с купальными костюмами и парео.