Пятница, 19 апреля

Свадебная мода

Мода свадебных церемоний очень капризна и изменчива. На первый взгляд может показаться, что она всегда основывается на классике, но это не так. Выпускать коллекции свадебных платьев для дизайнеров дело особенно приятное. В этой статье мы увидим, какие тренды приготовлены нам в нынешнем году.Как известно, немало тенденций задается знаменитостями. Например, свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон дала толчок моде на утонченность и элегантные шляпки. Кстати сказать, рукава на свадебном платье герцогини Кембриджской – вот еще один необычный модный тренд. Ведь мы так привыкли к открытым свадебным нарядам бального фасона. Но платье Кейт – явный пример того, что длинные рукава могут добавить платью элегантности и сделать его по-настоящему эффектным. Так что, в нынешнем году свадебная мода приготовила массу вариантов на тему рукавов.

Болеро – еще один модный тренд. Элегантный, украшенный лентами, вышивкой или же блестками, жакет бывает как с длинными, так и с короткими рукавами. Одним словом, в нынешней свадебной моде открыт простор для воплощения самых неожиданных идей.

Еще немного о шляпках. Для любительниц романтического стиля отлично подойдут аксессуары необычной формы, украшенные бантом или вуалью, выполненные из изысканных материалов. Такой вариант подойдет и для свидетельницы, желающей также оказаться в центре всеобщего внимания.

Свадебные платья которые можно приобрести на сайте от производителя, то есть без торговой наценки, иногда можно приобрести благодаря предложениям некоторых дизайн-студий, что станет приятной неожиданностью для юной экономной невесты. А уж если вы готовы организовать свой свадебный бизнес, стоит продумать все тонкости. Тем, кто основывает дело на нарядах невесты, важно особое внимание уделить производителям, предлагающим свадебные платья оптом. Однако же, хочу напомнить, что свадебная мода также касается и еще одной важной детали. Конечно же, это цветы. Большинство дизайнеров в этом году выделяют пионы. Еще к фаворитам флористов можно отнести тюльпаны, лилии и орхидеи.