Пятница, 29 марта

Свадебное платье — стоит ли экономить?

Данный вопрос относится к разряду риторических, ведь речь идет не просто о типовом наряде на “какой-то там” торжественный вечер! Если вы забыли о цели свадебной церемонии со всеми вытекающими, то мы напомним — невеста на этом празднике должна быть не просто самой неотразимой, она должна затмить всех вместе взятых гостей. В таких условиях говорить об экономии на свадебном платье более чем некорректно!

Наряд вашей мечты по определению должен быть самым красивым, но само понятие красоты крайне субъективно. Порой даже самое минималистичное платье, без вычурного декора может стоить целое состояние. Цена свадебного платья, конечно же, является важным моментом, но все согласятся с тем, что дешевые свадебные платья не приносят тех незабываемых эмоций, которые должны сопровождать невесту в самый важный день ее жизни. Именно это и является одним из ключевых факторов отсутствия целесообразности в экономии на покупке свадебного наряда.

Кроме всего прочего, очень часто бюджетные платья отличаются крайне низким качеством исполнения: начиная от швов и заканчивая фурнитурой. Мало кому понравятся отпадающие в самый ненужный момент стразы или торчащее во все стороны кружево. Любая такая неприятность может испортить настроение невесты на весь вечер и оставить не самые положительные воспоминания о свадебном торжестве, чего по понятным причинам лучше избежать при планировании предстоящего торжества.

Искусство идеального выбора

Однако не стоит бездумно тратить деньги в первом попавшемся свадебном салоне, который позиционирует себя в верхнем ценовом сегменте. Крайне важно правильно выбирать ваш салон и делать это нужно исходя из соотношения обширного выбора представленных коллекций с их стоимостью. Одним из лучших решений в данном сегменте является свадебный салон “Вельон”, находящийся в историческом центре нашей замечательной столицы.

Тут выбор свадебных нарядов радует своим разнообразием. Для стойких приверженцев классики существует масса моделей платья невесты традиционного кроя в привычных цветах. Однако не стоит думать, что в классическом платье Вами не будут восхищаться!

Для тех, кто посмелее — “Вельон” предлагает самые современные и востребованные силуэты с разнообразным декором, являющиеся лучшим решением в соотношении высочайшего качества с конкурентоспособной стоимостью на рынке.