Среда, 24 апреля

«ВИА Гра родилась 18 лет назад»: Альбина Джанабаева опубликовала архивное фото группы

"ВИА Гра родилась 18 лет назад": Альбина Джанабаева опубликовала архивное фото группы

Знаменитая группа ВИА Гра 3 сентября отпраздновала день своего создания. В этом году ВИА Гра отметила 18-летие со дня создания группы.

Одна из экс-солисток группы ВИА Гра Альбина Джанабаева решила вспомнить эту дату. К слову, в 2000 году вышел первый клип группы ВИА Гра «Попытка №5».

Альбина Джанабаева не только вспомнила, когда пришла в коллектив, но и опубликовала архивное фото группы. Тогда в состав ВИА Гры входили Надежда Мейхер, Альбина Джанабаева и Вера Брежнева.

Для меня это начало было таким, осенью 2004 года, в таком составе. Но группа ВИА Гра родилась 18 лет назад. Поздравляю Константина, всех причастных к созданию, девочек и всех поклонников группы! Сегодня нам есть, что отметить.

Для меня это Начало было таким), осенью 2004 года, в таком составе @nadyameiher и @ververa , но группа Виа Гра родилась 18 лет назад 🎉🎉🎉🎉🎉 Поздравляю Константина, всех причастных к созданию, девочек и всех поклонников группы!!! Сегодня нам есть что отметить❤️❤️❤️#3сентября #18лет #виагра #КонстантинМеладзе

A post shared by Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) on Sep 2, 2018 at 10:44pm PDT

К слову, многие из участниц группы покидали коллектив в связи с беременностью или свадьбой, поэтому солистки менялись часто.

Напомним, что Эрика Герцег из ВИА Гры впервые рассказала о своем женихе. Эрика Герцег из ВИА Гры прокомментировала обручальное кольцо на пальце.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!