Четверг, 28 марта

Визажист Меган Маркл рассказал, почему она не любит красную помаду

Визажист Меган Маркл рассказал, почему она не любит красную помаду

На днях визажист супруги внука Елизаветы II  — Даниэль Мартин рассказал о предпочтениях Меган Маркл и поделился своими мыслями о переменах в ее образе.

Она любит краситься самостоятельно, и она хороша в этом. Меган любит подчеркивать глаза и брови, это придает ее лицу контраст и делает тон кожи более выраженным. Также она любит экспериментировать с тональными средствами и пробовать что-то новое. Когда ее кожа более загорелая, она предпочитает более теплые тона рассказывает Мартин, добавляя, что слишком далеко от натурального оттенка своей кожи герцогиня никогда не уходит.

Также визажист признался, что есть вещи, которые Меган Маркл в макияже категорически не приемлет.

С красной помадой на губах Меган чувствует себя некомфортно. Герцогине кажется, что в любой момент она может смазаться, поэтому в ответственный момент не хочет беспокоиться еще и об этом. У членов королевской семьи так много обязанностей, что они просто хотят чувствовать себя комфортно и уверено передает слова Мартина Harper’s Bazaar.

View this post on Instagram

The Duke and Duchess of Sussex will undertake an official visit to Australia, Fiji, the Kingdom of Tonga, and New Zealand in the Autumn 🇦🇺🇫🇯🇹🇴🇳🇿 The tour will fall on the occasion of the @invictusgames2018 in Sydney.

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on Jun 10, 2018 at 4:01pm PDT

Кроме того, жена принца Гарри не скрывает своих веснушек, считая их не недостатком, а изюминкой.

View this post on Instagram

Thank you everyone for your lovely messages on The Duchess of Sussex's birthday! #HappyBirthdayHRH

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on Aug 4, 2018 at 12:00am PDT

Напомним о том, что ранее стало известно, кто помогает составлять гардероб Меган Маркл. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!