Четверг, 28 марта

Зимняя шапка для ребенка. Все, что нужно знать для грамотного выбора.

Для каждого родителя в приоритете всегда стоит здоровье ребенка. И с приходом первых холодов мамы активно начинают готовиться к зиме. Это и правильно, ведь у нас все четыре сезона очень хорошо представлены и реалии таковы, что вслед за знойным летом может прийти непродолжительная золотая осень с первыми морозами. А там и снег не за горами. Поэтому мудрые родители должны быть во всеоружии. И для этого нужно позаботиться и подобрать правильный головной убор для своего малыша уже сейчас.

Что же нужно знать, чтобы выбрать правильную шапку для ребенка в любом возрасте?

Еще наши бабушки знали, что шапка непременно должна быть теплой, но не жаркой. Голова у малыша не должна потеть даже при чрезмерной физической активности. А детки уж очень любят бегать и резвится. Так что определитесь с составом, он должен быть максимально натуральным. Шерсть предпочтительна. Но обязательна натуральная подкладка. А наличие дополнительного утепления в области ушей и лба желательно. Такая шапка выдержит наши морозы и будет комфортна в не такие и холодные дни.

Еще одно важное условие это правильно подобранный размер. В этом Вам поможет обычный сантиметр, которым Вы можете замерить окружность головы.

Замечательно, если шапка будет с яркими или светоотражающими элементами. Зимой это актуально, ведь темнеет рано и хорошо, если ребенка будет видно на проезжей части.

Ну, конечно же, эта шапка должна нравиться Вам и Вашему ребенку. Быть удобной и комфортной, легко одеваться. Если это детки более старшего возраста, то они сами должны максимально просто надевать и снимать ее при необходимости. Идеальным считается фасон шапки-шлема. Он надежно защищает ушки и голову от ветра плюс шея всегда будет закрыта, о чем так пекутся все родители. И даже самый маленький карапуз сможет быстро научиться ее надевать. А совсем крохи не смогут стащить. Именно такие модели появились в этом сезоне практически на всех модных показах.

И ТМ Beezy, украинский производитель головных уборов для детей, предлагает широкий ассортимент таких моделей. Они отвечают всем вышеперечисленным пожеланиям. И если Вы ищите идеальную шапку для своего малыша, то обратите внимание на их линейку. Они ничуть не хуже разрекламированных европейских брендов Ленне, Киват, Рейма, а отличаются лишь ценовой политикой. Она более демократична и приближена к нашим реалиям. Если раньше многие готовы были платить больше, поскольку внешний вид европейских аналогов был куда интереснее, то сейчас и украинские производители, в частности ТМ Beezy, позаботилась и предлагают очень оригинальные и стильные модели. Есть яркие и неординарные шапки, как для девочек, так и для мальчишек. Они могут быть украшены помпонами, стразами или выполнены с ушками, что сделают из Вашего малыша самого милого и симпатичного котика. Все очень стильно и по-детски, такие головные уборы легко комбинируются с другой верхней одеждой и легко ее дополняют. Плюс при соблюдении всех правил по уходу не теряют своего внешнего вида, а прослужат не один сезон. Это ли не чудо?

И качество на высоте. Натуральные материалы с современными разработками, делают шапки Beezy просто идеальными для наших зим. А кто, как не украинские производители знают, что идеально подходит нашим детям? Ведь в Европе зима не такая суровая, как может быть у нас. Поэтому не стоит платить больше и гнаться лишь за торговой маркой. Выбирайте правильные шапки своим детям и радуйтесь с ними каждый день. Резвитесь, катайтесь с горки, лепите снеговую бабу, а в шапках Beezy, делать это очень комфортно и весело.