Пятница, 29 марта

Confit — Подарки гостям от молодожёнов

Все привыкли к тому, что это гости дарят подарки молодожёнам. Жених и невеста устраивают торжество, праздник для самых близких, а те, поздравляя их, говорят напутствующие для молодой семьи слова, и как бы вместе с этим дарят что-то, чтобы закрепить сказанное. Так повелось ещё с давних времён. И никто это отменять не собирается, напротив, традиция немного расширилась. Теперь подарки гостям от молодожёнов http://confit.com.ua/weddings достаются. Конечно, подобное не является обязательной составляющей, но многим молодым и со своей стороны хочется каким-то образом отблагодарить гостей и оставить им что-то на память от своей свадьбы. Вопрос заключается в том, что это может быть. Учитывая, что финансовый вопрос для многих является актуальным, хочется, чтобы и подарок был ценный, и тратиться на него особо не пришлось. И дело не в экономии, а в том, что жених и невеста одни, а гостей очень много и никого нельзя обделить. В этом случае необходимо обратить внимание на полезные и нужные, но недорогие сувениры.

Если хочется, то можно, конечно, купить чашки с фотографией, но лучше отойти от таких привычных вещей, тем более что в продаже есть вещи и более интересные. Подставки под чашку – чем не подарки на свадьбу для гостей. Изделия могут быть выполнены из дерева, пробки, бамбука или стекла. При желании на элементы могут быть нанесены какие-то цифры или слова. Таким образом и людям будет приятно, и они запомнят на всю жизнь, что были на свадьбе и от неё остались такие приятные презенты.
Сегодня можно приобрести аксессуары для открывания бутылок. Речь идёт о штопоре и открывалки для воды. Сегодня в продаже есть не просто элементы, а выполненные в форме сердца, ключа, листа и подобного. Такие детали делаются на заказ, хотя и в магазинах выбор большой, поэтому подобрать что-то на свой вкус труда не составит. Многие молодожёны обращают внимание на шоколад (разные его виды) в персональной упаковке. Какой она будет – выбирают жених и невеста. Так, плитка съестся, а обёртка, напоминающая открытку, останется на долгую память. В список самых популярных и необычных подарков входят также оригинальные ложечки с выградуированными именами тех, кому они предназначаются, интересные наборы для специй, а также живые растения в горшочках. Если финансы позволяют, то можно обратить внимание на сладости в банках: разные виды мёда или джемы из заморских фруктов. Фантазии нет предела, поэтому, какие будут свадебные подарки от молодожёнов, решать только им самим. Важно лишь помнить, что ключевое значение имеет не стоимость презента, а то, с каким вниманием и любовью он подбирался.