Вторник, 23 апреля

Как найти в Киеве подходящий офис или конференц-зал

Сегодня в столице Украины построено и функционирует большое количество бизнес-центров. В них проводится продажа офисов, а также сдаются подготовленные офисные блоки, конференц-залы и другие помещения в аренду. Кроме того, в Киеве существует обширный рынок нежилых помещений, не входящих в структуру организованных бизнес-центров, а находящихся в разных по функциональному предназначению зданиях. Поиск подходящих для ведения своего бизнеса площадей может быть достаточно трудным. Сложно найти помещение, отвечающее всем требуемым параметрам. Именно в таком поиске и понадобиться помощь специалистов консалтингового агентства ООО «Офисы Украины».

Критерии поиска офисов, нежилых помещений для покупки или аренды в Киеве

От правильного выбора офисного помещения или площадей нежилого фонда во многом зависит успешность реализации бизнес-плана компании. Во-первых, необходимо сразу определиться с тем, будет ли такая недвижимость покупаться или браться в аренду. Во-вторых, важно четко сформулировать ряд требований и критериев, по которым будет вестись поиск подходящих зданий и помещений. К таким параметрам обычно относится:

  • месторасположение в том или ином районе города (нужно учитывать требования логистики, специфику клиентской или партнерской базы и т.д.);
  • необходимые размеры помещений и их оборудованность, обустроенность для ведения конкретного рода деловой активности;
  • наличие в бизнес-центре централизованного обслуживания и необходимых функциональных элементов (клининг, налаженные коммуникационно-инженерные системы, парковочные места и др.);
  • стоимость продажи или аренды (периодически столичный рынок нежилой недвижимости «перегревается», поэтому не стоит ориентироваться на первую предлагаемую цену, а проконсультироваться со специалистами).

Найти полную информацию о доступной в Киеве коммерческой недвижимости, актуальной ценовой ситуации на данном рынке, помогут компетентные специалисты компании «Офисы Украины». Они постоянно обновляют собственную информационную базу, включающую почти все бизнес-центры, работающие в украинской столице.

Информационные и консалтинговые услуги специализированной компании ООО «Офисы Украины»

Если нужно найти офис в центре города, складское помещение на окраине или престижный конференц зал в Киеве, вся актуальная информация по этому поводу собрана в базе Office.kiev.ua. Здесь каждому желающему доступна удобная поисковая система, позволяющая мгновенно подобрать продающийся или сдаваемый в аренду офис определенного класса или помещение, входящее в нежилой фонд. При этом вся информация предоставляется абсолютно бесплатно.

Если же обратиться напрямую к специалистам компании «Офисы Украины», можно получить не только полноценные консалтинговые услуги, но и более выгодные условия сделки с будущим продавцом или арендодателем. Дело в том, что фирма имеет широкие партнерские договоренности с большинством активных субъектов в этом сегменте столичного рынка недвижимости.