Пятница, 29 марта

Какие купальники модны в этом сезоне?

Красивые и модные купальники являются обязательной частью гардероба любой девушки, которая старается следить за последними тенденциями мода. Для того, чтобы всегда следить за новинками, следует четко знать, что именно сегодня модно. Поэтому, будем говорить в данной статье о том, какой именно купальник, а точнее фасон, моден в этом сезоне. Если Вы готовы, то мы начинаем.

1. Особой популярностью в этом сезоне пользуются купальники с рюшами или бахромой. Могут быть как короткими, так и длинными, создавая непревзойденный образ, а также добавляя фигуре и образу большей игривости и изящности. Однако, стоит помнить о том, что обладательницам фигуры в форме треугольника приобретение лифа с бахромой либо рюшами станет прекрасной возможностью добавить размера своей груди. А если у Вас «перевернутый треугольник», то такой декорацией лучше украсить бедра, чтобы визуально убрать внимание от массивной верхней части тела.
2. Купальники с «подтяжками». Эта модель предназначена для того, чтобы максимально высказать и показать свою сексуальность. Она предназначена для смелых девушек с привлекательной фигурой. Сегодня существуют как более традиционные варианты, которые соединяют верх купальника с плавками при помощи подтяжек, а есть варианты, которые создают имитацию таких подтяжек. Если говорить о второй модели, то она является более экстравагантной и вызывающей.
3. Завышенные плавки. Сегодня стоит сказать, что раздельные купальники с трусиками с высокой талией, уже давно пользуются популярностью еще с конца 60- годов прошлого века. И в этом сезоне такие купальники набрали пик своей популярности. Их преимущество заключаются в том, что они отлично подходят как для обладательниц идеальных форм, так и для пышнотелых красавиц. Что касается верха, то такие трусики могут дополняться лифами-бандо, обычными «треугольничками», а также традиционными лифами с пуш-апом.
4. Не стоит забывать и о слитных купальниках, которые в последнее время стали все больше пользоваться спросом не только у полных девушек, но и среди худышек также. Это объясняется тем, что сегодня можно найти огромное количество самых разных моделей, которые отличаются фасоном, стилем, а также другими характеристиками. Монокини, танкини, с высокой линией бикини, с большим вырезом в области груди, открытой спиной и т.д. Они отлично подчеркнут фигуру, но для получения равномерного загара, конечно, же такие варианты совершенно не подходят.

Таким образом, подобрать купальник сегодня – это довольно просто и сложно одновременно. Поэтому, ответственно подходите к данному вопросу и тогда у Вас точно все получиться.