Пятница, 29 марта

О покойной Марине Поплавской сняли мини-фильм

О покойной Марине Поплавской сняли мини-фильм

Команда «Дизель Студио» недавно попала в ДТП, в результате которого погибла актриса Марина Поплавская. 28 октября было 9 дней со смерти Марины Поплавской, и ее коллеги решили представить короткий фильм об актрисе-юмористке.

PR-director «Дизель Студио» Лена Сныткова одна из первых сообщила о выходе фильма в память о Марине Поплавской. Лена Сныткова добавила, что обсуждать эту трагедию для них очень тяжело, а в этом фильме они сказали все, что могли сейчас сказать:

Мне звонили и продолжают звонить/писать журналисты с просьбой дать материалы, комментарии наших актеров, продюсеров, меня лично. Говорить мы не можем. Пока что нет никаких душевных, моральных, и физических сил это делать. Да и нет никакого желания принимать участие в провокационных, скандальных передачах. Это точно не в нашем стиле. И это точно не о нашей Маринке! О нашей Маринке мы создали вот такой фильм. И это то, что мне лично хотелось сказать о ней. И прессе, и поклонникам. Четыре дня мы с Сергей Басакин (Sergey Basakin) делали его. И это было невероятно тяжело: мы плакали, тут же смеялись и снова плакали. Но это не важно.

Мне звонили и продолжают звонить/писать журналисты с просьбой дать материалы, комментарии наших актеров, продюсеров,…

Опубліковано Lena Snytkova Неділя, 28 жовтня 2018 р.

К слову, известно, когда команда «Дизель Шоу» вернется на сцену после трагедии.

Напомним, что известный рэпер покончил жизнь самоубийством. Рэпер Hip Hop Pantsula долгое время боролся с депрессией. Подробности читай по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!