Пятница, 29 марта

Звезда «Дизель шоу» Марина Поплавская погибла в ДТП

Звезда "Дизель шоу" Марина Поплавская погибла в ДТП

Под Киевом автобус с актерами юмористического шоу «Дизель шоу» попал в аварию, сообщает ресурс dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.

Трагедия произошла в Киевской области возле села Мила Киево-Святошинского района. В субботу, 20 октября, в 06:43 на Житомирской трассе автобус с известными актерами влетел в грузовик «Новая почта».

В результате аварии умерла актриса Марина Поплавская, других четырех пострадавших в ДТП актеров госпитализировали с различными травмами. Они находятся в тяжелом состоянии.

Очень жаль…

Смертельное #дтп под Киевом. Погибла актриса Дизель Шоу Марина Поплавская. Еще 4 актеров получили…

Опубліковано Владом Антоновим П'ятниця, 19 жовтня 2018 р.

Марина Поплавская окончила Житомирский государственный университет им. И. Франко. По совместительству – учительница в школе. Помимо всего, Марина Поплавская была очень талантливая певица, и именно тандем голоса и харизмы принес ей большой успех в КВН.

View this post on Instagram

Противостояние зятя и тещи — это постоянная история Дизель Шоу. Но в последнем выпуске зять куда-то пропал! Уже знаете что с ним случилось и кто его украл? Скорее смотри по ссылке в профиле!#Папаньки #ДизельШоу #dizelshow #ДізельШоу #dizelstudio #ДизельСтудио #НаТроих #ictv #ЕвгенийГашенко #ЕвгенийСморигин #ОлегИваница #ЕгорКрутоголов #МаринаПоплавская #ВикторияБулитко #ЯнаГлущенко #ОльгаАрутюнян #АлександрБережок#взаимнаяподписка #взаимныелайки #инстграмнедели #follow #follows #followme #instalike #likeforlike #like4like #likeme#юмор #humor

A post shared by Dizel show, Дизель шоу (@dizelshow_fan) on Dec 15, 2017 at 3:21am PST

Напомним о том, что умер солист группы Нэнси Сергей Бондаренко. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Подписывайся на наш telegram
и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!