Пятница, 29 марта

5 самых стильных сумок 2019 года

Стильные тренды 2019 года вобрали в себя оттенки прошлого и модный креативный дизайн. Привычные прошлые варианты предстали в новом образе, соответствуя сегодняшним требованиям. Ставка делается на «сочетание несочетаемого».

1. Спортивные модели

Стоит попробовать такое, казалось бы, необычное сочетание, как спортивная сумка и удлиненный пиджак. Сумки весна-лето в форме валика отлично подойдут как на каждый день, так и для варианта «в дорогу». А еще лучше они будут смотреться с пиджаком либо большего размера, либо приталенным. Это некая классика с нотками современных требований. Их можно носить как просто в руке, так и на плече.

2. Прозрачные сумки

Максимально необычный стильный тренд — прозрачная сумка. Стоит, однако, иметь в виду, что во внимание прохожих попадет все содержимое сумки. Но если выбрать внутренний чехол непрозрачного цвета, то можно смело оставлять беспорядок в сумке нетронутым. Для каждого случаев – отдельный вид сумки, ведь прозрачными сейчас становятся и небольшие клатчи, и оверсайз шопперки. Такая сумка непременно станет оригинальным аксессуаром современной модницы, благодаря которому она сможет находится в центре внимания.

3. Соломенные сумки

Казалось бы, соломенные сумки – это исключительно летний аксессуар. Но нет, теперь это остается лишь мифом, вед подобную сумку можно использовать и как деловой аксессуар, подобрав необходимый лук. Причем такие сумки не только однотонно скучные, их производят с разными вставками, которые непременно добавляют остроты всему получившемуся луку. Особенно стильно и элегантно будут смотреться кожаные вставки, благодаря которым сумку которую можно приобрести на сайте https://podium.ua/ можно смело считать «офисным вариантом».

4. Поясные сумки

Поясные сумки 2019 стали не только стильным, но и удобным и необычным аксессуаром. Сейчас это стильные женские сумки оптом в Подиуме, которые раньше использовались в качестве кошелька. Однако современная модель претерпела некоторые изменения и стала выполнять сразу две функции: заменила пояс и оставила свободные руки. К слову, на ремне может быть не только одна небольшая сумочка, а вполне себе несколько.

5. Сумка-мешок

Тот самый мешок бродивших путников сейчас стал атрибутом модных показов сезона весна-лето 2019. Этот аксессуар любая современная девушка должна носить либо в руке, либо через плечо. В тон к сумке будут вещи, не сковывающие движения, дабы показать ту самую свободу движения.