Четверг, 25 апреля

Лучший макияж в Киеве от салона «Jennys beauty»

Если вы хотите выглядеть неповторимой на любом мероприятии, тогда вам не обойтись без профессиональной помощи. Наши специалисты всегда придут на помощь. В салоне красоты «Jennys beauty» работают профессиональные визажисты, которые очень быстро подберут для вашего типа лица цветовую гамму, стиль нанесения и пр. Мы работаем только с профессиональными, качественными и натуральными гипоаллергенными материалами. Они не вызывают аллергических реакций и раздражений. Мы можем предложить вам все виды макияжа:

  • романтический;

  • дневной;

  • вечерний;

  • обучающий и пр.

Приходите к нам в салон, и вы не пожалеете. Наши мастера приведут вас в порядок для любого случая в жизни. С нами вы всегда будете выглядеть идеально. Женщина должна чувствовать себя самой желанной и незаменимой. Наши мастера помогут вам в этом. Создадут для вас идеальный профессиональный макияж на любой случай и мероприятие в вашей жизни.

Что такое микроблейдинг бровей

Вы хотите сделать макияж на длительное время? Тогда микроблейдинг – это то, что вам нужно. Наши мастера введут специальный пигмент под кожу бровей. Вам не нужно будет каждый день наводить линию, пользоваться специальными средствами (карандашом, подводкой и пр.). Для чего нужен микроблейдинг и что он вам даст? Если ваши брови не имеют формы, очень тонкие или поврежденные (есть наличие небольших рубцов), то с помощью этой услуги они станут идеальными. Вы получите симметричную, точную форму бровок, которая подчеркнет форму вашего лица. Каждая девчонка мечтает иметь идеальные точеные бровки. Мы поможем исполнить вашу мечту. С нами ваши бровки станут самыми красивыми и четкими.

Архитектура бровей

Если вам не нравится форма ваших бровей, либо в них недостаточно или очень много волосков, тогда вам потребуется их откорректировать их форму. Наши мастера создадут вам идеальную симметричную форму бровей. В нашем салоне работают только профессионалы. С их помощью ваше лицо станет идеальным и неповторимым. Мы позаботимся о вашей красоте с профессиональными материалами. Визажисты нанесут вам профессиональный макияж, с которым вы будете выглядеть как модель с обложки глянцевого журнала. Приходите к нам, и мы поможем вам стать самой красивой и желанной по самым приемлемым и демократичным ценам.