Пятница, 19 апреля

Что подарить девушке на день рождения, если праздник уже близко?

Что можно подарить любимой девушке? Такой вопрос встает перед каждым парнем, когда он вспоминает — любимую пора поздравлять. Вариантов подарка большое множество, только молодые люди зачастую впадают в панику и теряются, когда наступает тот самый момент выбора подарка. На самом деле подарить можно что угодно, начиная с тортика и заканчивая автомобилем, но тортик молодая особа может воспринять провокацией, если она соблюдает диету, а автомобиль по карману далеко не каждому, да и уровень отношений стоит учитывать. Ведь преподнеся девушке дорогостоящий подарок, вы рискуете поставить её в неловкое положение. Как же не запутаться в женской психологии и правильно выбрать подарок?

Начнём с самого банального, но от этого ничуть не менее приятного варианта. Цветы. Сразу следует обратить внимание, что бы не говорила девушка о том, что не любит она цветы в букетах и предпочитает живые в горшках, она все равно будет рада букету типичных роз. Но не стоит ограничиваться лишь ими. Проявите оригинальность, попросите флориста собрать милый букетик.

Что преподнести помимо цветов и не промахнуться? Любая девушка будет рада серебряному или, что еще лучше, золотому украшению. Это может быть кольцо, цепочка, браслет или подвеска, в случае, если у нее уже есть цепочка. Так же можно подарить серьги или несколько украшений сразу. Например, серьги и кольцо или цепочка с подвеской.

Примерно в одну ценовую категорию с украшениями можно поставить большого плюшевого медведя и хорошее нижнее бельё. Здесь стоит учитывать возраст возлюбленной. Если ей примерно 15-20, то плюшевый медведь будет кстати. Но если она старше, то такой подарок может показаться ей детским и практичнее будет подарить комплект нижнего белья. Если вы боитесь промахнуться с размером, то купите подарочный сертификат в магазине женского белья вашего города, и пусть она сама подберет себе то, что ей по вкусу.

Что касается более бюджетного варианта, это может быть книга её любимого писателя, билеты в театр, на концерт или на цирковое представление. Так же можно подарить сертификат на массаж, SPA-процедуры, на полет в аэротрубе или прыжок с парашютом. Все зависит от вашей фантазии и увлечений девушки. А подарочный сертификат на какую-либо сумму может быть не только в магазин женского белья, но и в любой другой магазин одежды или обуви например этот, а также косметики. Вполне неплохим вариантом подарка может быть туалетная вода, причем необязательно знать какие духи ей нравятся, можно положиться на свой вкус. К тому же любая современная девушка будет визжать от брендовых марок, таких как Lacoste, Kenzo или Chanel.