Пятница, 19 апреля

Подарок на День рождения подруги

Выбрать подарок подруге всегда непросто. Часто приходится ломать голову, решая этот вопрос. Конечно, проще было бы спросить у нее самой, что бы она хотела получить на свой праздник. Но тогда не получится сюрприза, реакция подруги будет уже не та. Подарок должен быть необычным и обязательно со смыслом.

Как выбрать подарок

На любой праздник женщинам дарят цветы. Чтобы букет получился красивым и оригинальным, следует обратиться в цветочный магазин. Там помогут и с выбором цветов, и с оформлением букета. С цветами все понятно. Теперь самое сложное – выбрать подходящий подарок для любимой подруги.

Обычно подруги знают об интересах и увлечениях друг друга. А это может помочь определиться с подарком. Для начала нужно составить список вещей, которые ей могут пригодиться. А уже потом из полученного перечня презентов выбрать самый нужный и оригинальный.

Если подружка любит красиво одеваться, следит за модой, то вручить можно красивое украшение https://kiev.karavan.com.ua/accessorize/, шарф, сумочку, кошелек и т.д. Но подобные подарки должны быть хорошего качества и соответствовать моде.

Для нежной и романтичной натуры тоже есть свои подарки: ароматические свечи, рамка для фото, сувениры, статуэтки. Они не только украсят дом, но и станут хорошим воспоминанием. Еще порадует и развеселит дорогую подругу пижама с хвостиком и ушками зайца. Получится веселый и прикольный подарок.

Также сделать можно большой плакат, наклеив на него совместные фотографии и написав много теплых слов и пожеланий в адрес подруги.

Подруге-хозяюшке можно дарить наборы посуды, полотенца, вазы, скатерти и т.д.

Подарком, которому обрадуется любая женщина – это, конечно же, косметика. Зная, какой у подруги тип волос и кожи, можно подобрать косметические ухаживающие наборы для волос, кожи лица и тела. А если подарить ей сертификат в спа-салон, она точно будет в восторге.

Деловой девушке в качестве презента можно преподнести оригинальную флэшку в виде какого-нибудь зверька, цветов или сердца. Пригодится для работы и необычная клавиатура и мышка. Подруге точно не придется скучать на работе, если подарить ей клавиатуру яркого цвета и пушистую мышку для компьютера.

Подружка любит читать книги? Значит, электронная книга станет очень даже подходящим подарком.

Все перечисленные подарки являются актуальными, и их дарят чаще всего.

Оригинальные подарки

Иногда хочется подарить подруге что-то оригинальное, смешное и креативное. Главное, чтобы такой подарок не обидел подругу, а наоборот развеселил ее и заставил улыбаться.

1.Смешные закладки для книг в виде пальцев, шариков или сердечек с изображением на них эмоций: радости, грусти и т.д. Такой набор можно сделать самому или купить в магазине.

2. Очень интересный подарок – светильник в виде цветов. Его переливающиеся оттенки создадут в комнате удивительной красоты атмосферу.

3. Прикольным подарком станет сушилка для ногтей в виде маленькой обезьянки, которая очень старательно дует на ногти. Имениннице лишь нужно будет подставить накрашенные ногти ближе к милой обезьянке.

4. В сувенирном магазине можно приобрести интересный подарок – держатель для украшений. А лучше сделать этот сувенир своими руками. Такой подарок будет не только полезным, но и станет украшением для комнаты.

5. Любительнице домашних растений можно подарить небольшое деревце счастья. За ним нужен особый уход. Но когда оно вырастет, то непременно принесет своей хозяйке счастье и финансовое благополучие.

6. Очень развеселит подругу «бегающий» будильник. Он не даст ей проспать на работу, а когда подруга захочет его выключить, будильник будет от хозяйки убегать.

Выбирая подарок любимой подруге всегда нужно учитывать ее увлечения, интересы и желания. Это поможет найти для нее тот идеальный подарок, который обрадует и удивит ее.