Пятница, 29 марта

Элитные букеты: передача самых искренних чувств

Любимая девушка, деловая партнерша, учительница ребенка в школе – ни одна женщина не способна устоять перед роскошью и необычностью элитных букетов. Дизайнерские цветочные композиции могут растопить лед в сердце даже самой суровой представительницы слабого пола. Это и делает популярной услугу флористов по созданию авторских шедевров.

Почему дорого стоят?

Элитными принято называть букеты, которые дорого обходятся покупателям. Но есть несколько критериев, рассказывающих, что здесь действительно есть, за что заплатить:

● кропотливая и продолжительная работа мастера;

● использование уникальных растений в качестве декора;

● редкие цветы в центре ансамбля;

● тщательно продуманный декор;

● специально созданная или разработанная упаковка;

● эксклюзивность.

Чтобы результат действительно соответствовал ожиданиям, потребуются не только красивые растения для декора и свежие редкие цветы. Важен профессионализм и мастерство флориста. Поэтому жителям Киева лучше довериться специалистам, перейдя по ссылке https://www.bouquet.kiev.ua/bukety/vidy-4/vip-bukety-212/. Впечатляющая композиция гарантирована.

Как создаются?

Процесс составления дизайнерского букета проходит долгий период. Над ним работают самые лучшие флористы столицы. В деле учитывается много особенностей:

1. Необычные сочетания, которые не встречаются в классических букетах. Иначе, композиция не была бы эксклюзивной.

2. Отсутствие рамок. Здесь удается сочетать даже такие растения, которые в правилах флористики не должны стоять рядом друг с другом в одном букете.

3. Большие масштабы. Дизайнерские букеты не бывают маленькими. Даже самая простая элитная композиция умещается в средних размеров ящик.

4. Использование редких представителей флоры. Уникальные экзотические растения, привезенные из экзотических стран – вот главная составляющая дизайнерского букета.

5. Уникальные украшения. В качестве таковых нередко становятся настоящие ювелирные драгоценности, редкие для Украины фрукты, ягоды и т.д.

Перед созданием букета рисуется эскиз, согласовывается с заказчиком. Вносятся изменения, если необходимы. Только после этого флористы приступают к работе. Изготовление занимает от нескольких дней до недель.

Почему выбирают именно дизайнерские букеты?

Элитные букеты, вручаемые женщинам, сообщают о щедрости дарителя. Мужчины готовы потратить большие деньги, чтобы впечатлить девушку. А учитывая, что цветы – классический формат презента, его можно сделать совсем неклассическим.

Другая причина, почему следует воспользоваться именно элитным букетом – доказать наличие вкуса. Уникальность и эксклюзивность подарка указывают на ваши утонченные предпочтения. И адресат сразу станет смотреть на вас совершенно иначе.

И третья причина – впечатления девушки. Равнодушной здесь остаться невозможно. Она обязательно оценит старания по достоинству, раскроет свою душу навстречу вашим отношениям и намерениям.