Суббота, 20 апреля

Модные джинсы: как выбрать и что купить

Удобные, комфортные, практичные джинсы wrangler станут идеальной основой для нового лука. Они легко сочетаются с разностилевыми вещами: топами и футболками, блузками и рубашками, худи и свитшотами, а ещё с жакетами. Обувь тоже к джинсам подобрать очень легко: это как туфли или босоножки, так и кроссовки, кеды или сапожки.

1. Скинни джинсы с завышенной талией. Зауженные джинсы все также популярны. Важное условие при выборе этого фасона – завышенная талия. Чаще всего девушки покупают такие джинсы без потёртостей, прорезей и рваных элементов. Такие джинсы великолепно подчеркнут изгибы тела и сделают образ еще привлекательнее.

2. Джинсы-бойфренды. Они не уступают первенство в актуальности другим фасонам на протяжении нескольких сезонов. Смотрятся они чуть-чуть свободно. Эти джинсы из мужского гардероба они и перекочевали в женский. Настоящие джинсы-бойфренды обычно с низкой или средней посадкой, слегка заужены и выполнены с подворотами. Можно дополнить их лодочками и блузой, рубашкой, получится очень женственный образ.

3. Джинсы с потертостями, а также рваные. Рваные джинсы и джинсы с потертостями видоизменяются и дополняются новыми деталями с каждым сезоном. Рваные джинсы продаются с маленькими дырочками или огромными размерами разрезов. Этим летом следует предпочесть небольшие разрезы и не очень заметные потертости.

4. Джинсы клёш. Вновь стали модны джинсы клеш. Они станут хорошей заменой классическим прямым джинсам. Данный фасон с любой вещью придаст вашему образу изюминку, неповторимость. Клёш следует выбирать до пола, не пятнистые и не слишком яркие, и тогда получится романтичный лук.

5. Джинсы белого цвета. Белые джинсы совсем непохожи на классику. Белоснежность придает образу воздушность, делает джинсы и лук в целом особенными. Стоит попробовать сочетать белые джинсы с блузой и лодочками, клатчем – для праздничного выхода в свет, а с кроссовками, сникерсами или балетками, топом или футболкой – для повседневности.

Тенденции в ношении джинсов могут быть выражены в различных образах. Модные скинни с высокой посадкой, бойфренды, клеш, необычные джинсы с потертостями, а также другие оригинальные джинсы могут стать замечательным решением для создания нового лука и обновления гардероба.