Вторник, 23 апреля

О преимуществах применения съемных виниров

Как часто вы скрываете свою улыбку? Вы знаете, что виниры TruSmile замаскируют многие несовершенства зубов и помогут стать увереннее в себе в ответственный момент, особенно если вас ожидает важное мероприятие? У многих людей далеко не идеальные зубы, а применение съемных виниров поможет сделать улыбку более привлекательной. Крепление максимально надежное, что обеспечивает длительное ношение изделий. Изготавливаются протезы преимущественно из гипоаллергенных современных материалов.

Что дает применение съемных виниров?

Они маскируют видимые несовершенства зубов: темный цвет эмали, кариозные полости, трещины и сколы, отсутствие части зубов, также защищают от воздействия внешних факторов, что влечет снижение чувствительности эмали. Съемные протезы подходят большинству людей, удобны в использовании, не требуют усилий при установке и не вызывают болезненных ощущений. У вас нет необходимости долго стоять в очередях и ждать приема стоматолога, теряя свое время, ведь виниры могут быть доставлены прямо к вашему дому. Уже через короткий промежуток времени после вставки вы не будете их ощущать, а окружающие станут завидовать вашей улыбке. Не слишком высокая стоимость по сравнению с другими винирами станет дополнительным преимуществом на стороне съемных.

Обращаться лучше к продавцам и производителям, которые предоставляют гарантию на виниры и не требуют предоплаты, дополнительным плюсом будет возможность выбора способа оплаты и длительный срок службы.

Будьте здоровы, привлекательны и уверенны в себе!