Пятница, 29 марта

Услуги разработки сайтов

Чтобы мы не делали, мы знаем, что наша работа усилит вашу позицию на рынке. Мы бросаем вызов пустым обещаниям «под ключ» и предлагаем систему решении, а не отдельные маркетинговые инструменты.

Наши сайты просты в управлении, имеют удобный и привлекательный дизайн подчеркивающий вашу индивидуальность, а оптимизация сайта под основные поисковые запросы позволяет избежать лишних затрат на раскрутку и рекламу.

Сегодня компания  специализируется на продвижении компаний в сети Интернет и привлечение новых целевых клиентов. Широкий спектр услуг по отдельности? Сегодня это не работает! Только создание сайта с комплексным продвижением и своевременной оптимизацией способны дать результат, поэтому во все наши тарифы уже включено продвижение сайта, уникальный текст на главную страницу и многое другое.

Наши убеждения:

Без уникального и красивого дизайна ваш сайт не способен привлечь внимание клиента, но важно так же удобство и информационное наполнение. Как ваш интернет-ресурс будет продавать если он не оптимизирован и имеет ряд недостатков, исправление которых требует дополнительных затрат? Создание сайтов «под ключ», а продвижение отдельно? ! Это как?

Сильные стороны нашей компании:

Анализируем рынок. Его проблемы, сильные и слабые стороны. Знаем, что действительно важно и применяем это на практике; Только эксклюзивный дизайн и 100% кросбраузерность; Мы против дополнительных затрат на дополнительные услуги; Вы не зависите от разработка сайта цена и способны сами управлять сайтом! Без особых знаний в области программирования. Мы создаем сайты; У нас самая большая партнерская сеть в России; Сложное делаем простым.

Разработка сайтов — это основное направление деятельности компании DRS. Нам важен ваш результат, и мы приложим все наши знания и усилия, чтобы ваш интернет-ресурс приносил вам прибыль с первых дней.

А если вам нужен интернет-магазин не дорого и в кратчайшие сроки — предлагаем вам воспользоваться готовыми решениями нашей дизайн студии.