Среда, 24 апреля

Что подарить на 23 февраля

Размышляя на тему, что подарить на 23 февраля мужчинам, коллегам, одноклассникам, бывает порой трудно представить как подобрать подарки всем, и чтобы они были интересными. Не суетитесь. Давайте разберём всё по полочкам и рассмотрим возможные варианты подарков на День Защитника Отечества.

Баня

Будёновка для бани — универсальный подарок на 23 февраля коллегам, например, или мужу, который любит попариться. Можно присмотреть наборы для бани, в которые будет входить не только будёновка, но и веники, мочалки, щётки с длинными ручками и др. Для бани можно столько всего найти. При этом подарок может быть как бюджетным, так и средним, всё зависит от величины этого банного набора.

Спорт

Любимому на 23 февраля можно подарить гантели или штангу с блинами, или турник, можно найти даже боксёрскую грушу не большого размера, чтобы не мешала в квартире.

Ведь это всё-таки День Защитника Отечества, так что для защиты мужчина должен тренироваться, дружить со спортом — вот и помогите ему в этом. В школе одноклассникам на 23 февраля можно подарить гантели — это недорого, и не тяжело, и в тему.

Пожилым

На 23 февраля папе или дедушке в возрасте можно подарить массажёр для ног или тонометр, который работает от нажатия одной кнопки. Очень удобная штука для людей преклонного возраста и полезная.

Также термос или портативный холодильник в машину может стать полезным подарком для сохранения обеда, пока ваш папа или дедушка добирается до работы.

Коллегам

На работе коллегам на 23 февраля можно подарить сувениры каждому или купить им общий подарок, например, дартс в кабинет или мини гольф. Найти мини гольф для офиса или дома вы можете перейдя по ссылке /catalog/nabory_dlya_mini_golfa_ofisnye/.

Скорее всего вы этим сильно подпортите рабочий процесс, но зато лица ваших мужчин долго будут довольными от таких подарков. Вообще всё зависит от количества мужчин и женщин в коллективе. Бывает, что мужчина один — и тогда он становится королём этого праздника. Всё в этот день ему. Если мужчин значительно больше, чем женщин, то можно устроить праздничный обед, накрыть стол, приготовить салаты дома или заказать блюда с доставкой.

Одноклассникам

Мальчикам-одноклассникам можно подарить на 23 февраля маски от ветра. Такая маска используется для катания на сноуборде, есть летние маски для велосипеда. Подарок вполне мальчишеский и не слишком дорогой.

Конечно можно снова подарить набор канцелярский принадлежностей, но скорее всего вы его уже на раз дарили ранее. Придумайте, что-нибудь новое. Например, карманные компасы или мульти-инструмент в кредитке. Это такой набор всяких открывалок и отвёрток в одной маленькой кредитке, которая умещается в кошельке.

Разумеется девочки должны устроить чаепитие в классе для мальчиков. Поздравить их, пожелать им быть настоящими защитниками, вкусно угостить. Закажите пиццы на всех или пусть каждая девочка что-то испечёт дома и принесёт в школу. Договоритесь, чтобы угощения не повторялись.

Развлечения

Подбирая подарок на 23 февраля мужу или коллегам или одноклассникам, не забудьте, что можно подарить не только вещи, но и эмоции.

Самый логичный подарок в этот день — это наверное пейнтбол или лазертаг. Если коллектив большой, мужчин на работе/мальчиков в классе много, то можно устроить им вот такой шикарный сюрприз.

Не хотите стрелялки — купите картинг для своей мужской компании. Парни обожают гонять и картинг — лучшее место, чтобы посоревноваться в скорости. Также можно подарить мужу на 23 февраля час катания на картах и обязательно присоединитесь к нему — разделите с ним эту радость.

Боулинг — подарок универсальный для любого возраста. Он подойдёт хоть коллегам, хоть одногруппникам на 23 февраля. Можно устроить соревнование мальчики против девочек. Только не забудьте поддаться вашим мужчинам — они должны чувствовать себя победителями в этот день.