Четверг, 28 марта

Как правильно носить мужской ремень?

Для мужчин создано не самое большое количество универсальных аксессуаров. Именно поэтому настоящий долг представителей сильного пола, следящих за модой — купить ремень мужской на сайте virginia-conti.com.ua/vesna-leto.html. Этот аксессуар необходим и в деловых, и в повседневных образах.

Разумеется, ремень нужно правильно выбрать. Большое значение имеет его ширина.

С брюками можно носить ремни, ширина которых составляет около трех сантиметров. Более широкие изделия допустимо надевать исключительно с джинсами. Очень важно подобрать этот аксессуар под цвет других вещей. Он должен обязательно сочетаться с туфлями.

Если вы носите сумку, ее цветовая гамма также должна быть соответствующей. То же самое можно сказать о часах с кожаными ремешками. Мужчины с особенно утонченным чувством стиля даже выбирают тон рубашки под цвет ремня.

Застегивать изделие нужно на третью дырочку. Не оставляйте свободным конец — проденьте его в шлевку. Из этого правила следует другое — подбирайте ремешки, подходящие вам по размеру, чтобы их не приходилось подрезать.

Конец ремешка ни в коем случае не должен расслоиться. Это выглядит очень некрасиво и портит весь образ в целом. Именно поэтому лучше приобретать мужские брендовые ремни. Их не проклеивают, а прочно прошивают.

Даже самые качественные изделия не выдерживают ежедневного ношения. Так что таких аксессуаров должно быть несколько. Их нужно чередовать.

Во-первых, так вы продлите срок службы аксессуара.

Во-вторых, ваш внешний вид будет более разнообразным.

Следует учесть еще несколько простых правил. Они касаются подбора ремня к одежде. Кожаные изделия можно носить с абсолютно любой одеждой. Это классический вариант. Тканевые ремешки подходят для повседневных джинсов или стиля «милитари». Плетеные аксессуары хорошо смотрятся с классической одеждой. Металлические элементы должны гармонировать по цвету с прочими аксессуарами — запонками, кольцами (за исключением обручального). И ни в коем случае не продевайте ремешок под лейбл на джинсах. Это считается признаком дурного вкуса.