Пятница, 19 апреля

До свадьбы одна неделя – на панику нет времени!

Последние дни до женитьбы волнительны для невесты. Нет времени беспокоиться. Следует сосредоточиться и расслабиться перед началом семейной жизни. Еще раз посмотри на свое брендовое свадебное платье и убедись, что все под контролем.

Подведи финансовые итоги


Продумай весь бюджет еще до организации свадьбы, чтобы не возникло непредвиденных ситуаций. Заведи электронный планировщик, который поможет упорядочить важные данные. Введите всю нужную информацию, подведите итог.

Питайся правильно

Если нужно привести себя в форму, не садись на жесткую диету. Это окажет негативное влияние на внешний вид и общее самочувствие. За несколько месяцев до церемонии исключи из рациона вредные продукты, начни делать легкую гимнастику. На пользу пойдет йога, которая поможет найти внутреннее равновесие и гармонию перед волнительным событием.

Смотри прогноз


Подготовь запасной план на случай плохой погоды. Купи зонтики, дождевики, водоотталкивающий спрей для наряда. Не позволяй дождю испортить все планы на этот важный день.

Не забывай о внешности


Сходи к косметологу за несколько недель до торжества. Сделай маникюр, чтобы руки выглядели ухожено. Примерь свой образ в салоне брендовых свадебных платьев. Обратись к стоматологу, чтобы отбелить зубы. Можешь обратиться к массажисту.

Выбери новое белье


Купи удобное и красивое белье, которое придаст уверенности в собственной привлекательности. Оно должно хорошо лежать на теле и не сковывать движений.

Подготовь удобную обувь


Даже если кажется, что туфли удобные, всегда стоит позаботиться о запасной паре. С длинным платьем хорошо смотрятся удобные балетки. Их практически не видно, но они легкие и практичные.

Собери сумочку


Возьми косметичку, зеркальце, одноразовые салфетки, зубную нить. Стоит при себе иметь небольшую аптечку на случай непредвиденных ситуаций.

Не забывай о любимом

Перед свадьбой много обязанностей и хлопот. В этом круговороте событий не стоит забывать друг о друге. Сходите на свидание или устройте романтический вечер.

Сосредоточься на себе

Перед церемонией обязательно выспись. Синяки под глазами не станут украшением, а избавиться от них практически невозможно.Хорошо позавтракай перед торжеством. Вкусная и полезная пища поднимет настроение и даст энергии, чтобы быть красивой в свой особый день. Главное – не паниковать перед свадьбой, а собраться с мыслями и смело отправиться к новой жизни.