Четверг, 25 апреля

Футболки с надписями – новый тренд среди подростков

Современные подростки хотят выглядеть стильно, ничем не уступая по внешнему виду молодежи и взрослым. Поэтому на пике моды – прикольные надписи на футболках. Такой принт помогает выразить индивидуальность, подчеркнуть собственный стиль, выделиться среди окружающих. Родителям же не стоит препятствовать нововведениям в гардеробе чада: лучше купите качественную и долговечную футболку в подарок. Ваш ребенок будет вам благодарен!

Какой же должна быть надпись на футболке, чтобы подростку она гарантированно понравилась? Тут нет универсального ответа: нужно ориентироваться на интересы и вкусы вашего ребенка. Одинаково трендовыми считаются надписи на украинском, русском и английском языках, а их содержание может быть абсолютно любым. «Цепкие» фразы, цитаты из фильмов и песен, юмористические мотивы – все это будет более, чем уместным. Помимо футболок с надписями, актуальны для подростков футболки и с другими принтами:

  • Изображениями персонажей комиксов, фильмов, мультиков, компьютерных игр;
  • Абстрактными рисунками в современном стиле;
  • Патриотическими изображениями, а также принтами к разнообразным праздникам.
  • Колекции с тематическими принтами для дедушек, пап, мам и т.д.

Футболка для папы

Отличным вариантом для семейной фотосессии с детьми-подростками станут футболки в стиле Family Look. Почему бы не купить трендовые вещи для всей семьи? К тому же, сейчас это действительно актуально.

Анализируем качество футболки

Если речь идет о вещах для детей и подростков, то на первом месте – их качество. Выбирайте исключительно хлопковые футболки (100% хлопка), принт на которые нанесен безопасными красителями (не вызывающими аллергию, раздражение кожи). Футболка должна хорошо подходить по размеру, не сковывать движений. Если вещь – действительно качественная, то от нее отсутствует неприятный запах, а ткань является мягкой, приятной на ощупь. Ориентируйтесь на данное правило, совершая покупку.

И напоследок – пару слов о стирке футболок с надписями. Откажитесь от использования отбеливателей (особенно, на основе хлора), а также слишком горячей воды. Стирая футболку в машинке, выберите режим «Для хлопка», температуру 30 градусов и отжим 600-800. Это гарантирует деликатную очистку ткани без деформирования и прочих проблем. Сушить хлопковые футболки следует вывернутыми наизнанку: так принт не испортится под действием ультрафиолета.