Пятница, 29 марта

С чем сочетать теплые женские суконные бурки

Любой человек чувствует себя комфортно даже в холод только тогда, когда его ногам тепло и удобно. Такие ощущения может подарить только особая зимняя обувь. К этой категории относятся бурки суконные на меху.

С недавних пор классическую модельную обувь слегка подвинула обувь, выполненная в народном стиле, чем и завоевала большую любовь поклонниц разных возрастов. Женские бурки – это необычные ботиночки или сапожки, размер которых зависит от модели. Суконные бурки придают образу женщины своеобразного традиционного колорита.

Бурки суконные на меху — отличная зимняя обувь

Зимняя обувь — это непременно несколько вариантов ботиночек или сапожек, но когда в этой коллекции есть бурки суконные на меху, то можно считать, что в любую погоду ноги будут в надежном тепле.

За счет качественного материала, из которого изготовлены бурки суконные на меху, такой вид обуви можно смело носить в холодный период зимой. Это оригинальная обувь хорошо согреет ноги тем, кому приходится работать в холодных помещениях или на открытом воздухе.

Суконные бурки Tellus

Суконные бурки хорошего качества выпускает молдавский производитель Tellus. На протяжении нескольких лет была выпущена целая линейка интересных моделей, но всех их объединяло одно:

· удобство в носке;

· практичность материала;

· непревзойденный дизайн.

За счет своего традиционного оформления, суконные бурки Tellus с большим удовольствием носят женщины не только Молдавии, но и Украины, и России.

Удобная подошва, суконный верх не пропускают не только холод к ногам, но и влагу, поэтому бурки можно носить снежной зимой или в холодную погоду.

Женские бурки – оригинальная обувь

Производитель женских бурок позаботился о том, чтобы женщинам было удобно надевать такую обувь, поэтому в магазине Tellus есть модели с молниями и на липучках, высокие и короткие.

Чтобы быть в тренде и выглядеть оригинально, но при этом чувствовать тепло в ногах и комфорт в движениях, нужно выбирать женские бурки под свой образ. Ведь их можно смело носить с брюками или джинсами, с юбками или вязаными платьями. Суконные бурки идеально подходят под любую верхнюю одежду – дубленку или шубу, пуховик или куртку.

Суконные бурки некоторых видов можно носить как домашнюю обувь, поэтому сделайте приятно своим мамам и бабушкам — купите им такой подарок. Приобрести интересные модели можно в интернет-магазине Tellus оптом и в розницу по очень выгодной цене.