Четверг, 28 марта

Храбрые щенки всегда впереди

Каждому родителю хочется порадовать своего ребенка такой игрушкой, чтобы вместе с игрой и развлечением, малыш развивался и учился чему-то новому. Прекрасным решением станет купить игрушки щенячий патруль для поклонников этого захватывающего приключенческого мультсериала.

Лидер в производстве интерактивных игрушек и детских игровых развлечений компания Spin Master предлагает широкий ассортимент качественных, ярких, интересных героев. Сюжет популярного мультсериала повествует о храбрых, веселых, верных щенках-спасателях, готовых в любой момент прийти на помощь и выручить из беды.

трансформер щенячий патрульКаждый герой отряда спасателей имеет свои способности, а также специализированный транспорт. Кроме того, Райдер специально для отважных героев изобретает разные технические приспособления, гаджеты и аксессуары, помогающие в чрезвычайных ситуациях быстро найти правильное решение. С отрядом веселых щенков ребенок сможет воплотить свои смелые фантазии, придумать новые приключения, научится смекалке, храбрости, верности, дружбе, взаимопомощи и сочувствию, состраданию и уважению. Эти прекрасные игрушки рассчитаны на широкую аудиторию, будут интересны как мальчикам, так и девочкам.

Любимые игрушки отважных героев

Известный мультсериал «Щенячий патруль» быстро завоевал огромную популярность. Умный и добрый мальчик Райдер с командой веселых отважных щенков всегда готов помочь всем, кто попал в беду. Занимаясь поиском и спасением, члены отряда используют свои способности, а также технические средства, изобретенные Райдером.

У каждого щенка-героя есть специализированный автомобиль, оснащенный разными возможностями. Кроме того, у собачек есть рюкзаки-трансформеры, будки-трансформеры, скейтборды, водолазное снаряжение, водометы и прочие приспособления для успешной миссии спасения. Каждая игрушка трансформер щенячий патруль обладает особенностями и отличается уникальностью. Т

ранспортные средства патруля спасателей представлены в широком ассортименте и постоянно пополняются новинками. Интересные, яркие, качественные и безопасные игрушки имеют оригинальный дизайн, позволяют в полной мере окунуться в захватывающий и удивительный мир приключений, придумывать свои истории, а также учат смекалке, отваге, доброте, решительности и храбрости, быстроте реакции в принятии смелых нестандартных решений.