Пятница, 19 апреля

Особенности выбора и применения гель-лаков

Красота и ухоженность женщины является комплексным понятием. Конечно в первую очередь все обращают внимание на гардероб и прическу. Однако также не меньшую роль играет маникюр. В свою очередь, гель лак является тем решением, с помощью которого можно придать ухоженный вид ногтевой пластине, даже если свои ногти не в идеальном состоянии.

Ассортимент гель-лаков

Как правило, все те, у кого есть проблемы с ногтевой пластиной, пользуются процедурой наращивания. Однако она подходит не всем. В таком случае универсальным решением является использование гель-лака, который обладает способностью максимально защищать ногти от повреждений, при этом, гарантирует их эстетичный вид.

Особенности покупки

В целом покупка гель-лаков не является большой проблемой. На сегодняшний день существует огромное количество интернет-магазинов с широким ассортиментом продукции, и среди них только остается подобрать оптимальный. В свою очередь, интернет-магазин AmoreShop предлагает огромный ассортимент продукции по разумным ценам. Здесь сделано все для быстрой комфортной и надёжной покупки.

Все представленные в каталоге гель-лаки оптимально сочетают в себе лучшие характеристики декоративных привычных лаков и гелей. В результате нанесения создается максимально прочная и долговечная поверхность с прекрасным блеском и глубиной цвета. Стандартный срок службы данного покрытия составляет три недели. Однако это не предел. Производители регулярно работают над усовершенствованием формулы, в результате чего рождается покрытие, обеспечивающее надежную защиту от появления сколов и трещин.

Работа с гель-лаками

Вопреки всеобщему мнению, работа с гель-лаками возможна не только в специализированных салонах, но также и на дому. Для того чтобы правильно нанести покрытие, которое прослужит долго, необходимо иметь в наличии три компонента, а именно:

  • Обезжириватель для ногтей;
  • Выбранный гель-лак;
  • Ультрафиолетовая лампа для сушки.

Начинающим лучше всего сразу приобрести специальный набор, в который уже вошли все необходимые элементы для выполнения маникюра. Наборы могут быть как профессиональными, так и стартовыми. В них предусмотрена каждая детали для нанесения качественного и красивого покрытия ногтей.

Современный гель-лак. Это, безусловно, продукт, который заслуживает пристального внимания потребителей. Усовершенствованные формулы оказывают ухаживающий эффект, и совершенно безопасны для здоровья. Нанесение специальными инструментами также простое и безопасное.